Общество

какие признаки переедания мандаринов вы знаете?

некоторые, пардон, диареей страдают, у других появляется сыпь. только тот, кто пользует мандарин, как закусь, приводит к опьянению! давай бахнем по 100 !!!типа за дружбу и мандаринчики!
Анна Ч
Лучший ответ
Алексей Гундарев найдем новое применение мандаринам
Приятная от пережора цитрусовых чесотка по всему кожному покрову.
Наташа Южакова
Изжога начинается!!!))
А такие признаки, что жрать надо меньше, бестолочи...
если много мандаринов сразу хочется селёдки !
Это когда, после переедания, китайцы родятся или мандаритята.)))
Когда кот подходя ко мне начинает щуриться и чихать, значит я норму свою дал
Алексей Гундарев эх, знать бы... где она, эта норма!)
Кроме лёгкой изжоги - ничего стОящего.
только аллергия у некоторых. когда дочь в детстве спрашивала отчего у нее красная сыпь, я говорила - меньше писинов то есть апельсинов- жрать надо.
Ольга Воронова
Писать хочется ...
Yura Blavat
морда становится оранжевой и в пупырышках....
Виктор Дзюба
Ну первое в каком обществе...
Мой кот однажды обожрался курятины. И когда я ему поднесла очередной кусочек он с таким отвращением на него посмотрел и отвернулся. Это признак любого переедания, когда даже и глядеть на это не хочется.
Аллергия - (т. е. диатез) -детка!)))
Большой.. . Нет- очень большой живот.. .
От переедания. Как впрочем и от переедания пельменей. Или салатов.
А тому у кого аллергия на цитрусы- тому передать и не нужно- ему и одной дольки хватит чтобы аллергнуть.. .
Не знаю, я 3-4 кг съедал и отлично себя чувствую, там же сок внутри
Ольга Воронова это детская норма! 3-4 смешно вообще.