Общество

Как вы думаите нада ли судить человека по его Внешности ??

а у вас как ,вожна ли внешность ? толька правда :) всем добрыи ночи
Первое впечатление конечно по внешности, а потом по делам человека! Но на внешности далеко не уедешь!
Оксана Ляхович
К сожалению, форма не определяет содержание.
Важна... По внешности можно многое сказать.. практически все.. лично я редко ошибаюсь... )
А вообще -Не суди да несудимым будешь...)
Елена Дерзян
ненадо но многие непривлекательные люди настолько озлоблены.. но больше чем внешность мне вОжна грамотность
Павел Омеляшко
Анастасия Кулешова По поводу грамотности...

Учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва. Главоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, тгода ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

Поэтому будьте, пожалуйста, снисходительнее к жителям наших бывших республик..,
не учат они сейчас русский язык.., к сожалению...
Странная заставка к вопросу. Да еще в черной рамке. А еще просите ответить серьезно.
Внешность безусловно играет большую роль при первом знакомстве. Но есть еще что - то на энергетическом уровне, когда человек притягивает к себе людей, вроде бы ничего в нем особенного нет, а тянет к нему как магнитом. Вот Вы пишите: надо ли судить человека по его внешности.
На лице ведь не написано милицейской сводки о нем. , родословной, банковского счета, какие у него сердце и душа. С человеком нужно хотя бы раз пообщаться, поговорить, послушать. В разговоре сами поймете какой он человек и сделаете вывод.
Роза (Клондайк) Трифонова но многие хотят толька внешность увидеть , для них эта главнее , и что тогда делать ?
Татьяна Камышанова Значит это не ваши люди, люди не вашего кгруга. Ищите своих и с ними вам будет комфортно.
внешность - важный фактор, но не самый главный!
Татьяна Весна
Главное не внешность, а опрятность в внешности и чтобы с человеком было приятно пообщаться, как говорится чтобы человек был хороший. В последнее время вообще какие-то все нервные, дерганные стали, кризис что-ли действует.. .
По внешности судить может и не всегда стоит, а вот безграмотность, ещё никому пользы не приносила! Так что перед тем как затрагивать такие глобальные вопросы, выучите русский язык.
Роза (Клондайк) Трифонова ои спасиба что сказали а я не знала что делаю ошибки , ым и ели не так вам нравица как пишу , не пишите :))))
Дилноза Назаршоева я смотрю что у вас тут все такие.