Общество
Какой процент из Россиян составляют этнические русские? Если судить по внешности, корням, фамилиям?
Нас мало думаю.
В 2010 году русские составляли 77,71 % населения — 111,0 млн из 142,9 млн чел
по вашей фио..
Ж)
.. вы и туда не попадаете
на смотря на ваш русский
Ж)
.. вы и туда не попадаете
на смотря на ваш русский
Мы потому и смогли создать и сохранить самую большую страну на планете, что никогда такими вопросами не парились:)
В России русским может быть любой, кто по духу русский, а не по пропорциям черепа.
русский-это не национальность. русский-это образ мысли.
Черепа будете измерять?
Опрос показывает, что 80% (это, как вы понимаете, по ВСЕЙ России).
Сейчас НИКОМУ и в голову не придёт приклеиваться к русскому этносу, это вам не советское время, где, порой, было выгодно это.
P.S. Ни в жизнь татарин не назовёт себя русским! А уж про ЕВРЕЕВ и говорить не надо.
Прибалты, как и поляки (которые русских терпеть не могут) - тоже.
Украинец во многом похож на русского, потому что является таким же восточным славянином с минимальным отличием.
Россия такой фигней не страдает и не заморачивается. Русский - это тот, кто живет в России, говорит и думает по-русски и работает на благо России. И никого не волнует, какие там у него этнические корни. У нас федерация.
Если кажется - крестись. Открой справочники и узри 80%
скока надо-стока и русских
А почему бы Вам не судить по генетическому коду? Извините, если заставил лезть в Википедию.
Он по духу и воспитанию более русский, чем любой украинец !!!
Был ещё князь Багратион !!!

Как избавится?
80%.
по преписи 80 населения им никто не мешал сказать по другому)
по виду - мало. меньше половины точно.