Общество

Я по национальности русская только на половину, почему меня судят по внешности, совершенно не зная меня как человека.

Постоянно слышу, что я не русская, мол понаехали тут. Куда мне ехать если мои предки россияне. Как жить в таком обществе?
недоразвитые.

када была ВОВ всем было пофиг с кем плечом к плечу стояли.

када б напали инопланеты --мы б только и помнили, что мы все---земляне.
Елена $
Лучший ответ
У моей подруги та же ситуация! Хотя она стопроцентная русская) ) На чужой роток не накинешь платок! Совет один : не обращать внимания!
°°
°~•сонца•~ °
Идиотов всегда в нашей стране хватало и хватает. Тем более, я уверен, что эти "защитники Москвы" еще год назад коров пасли где-нибудь в Мухостранске. А теперь стали старожилами. Вы ведь понимаете, что особой культурой наш народ сейчас не очень-то богат, так что посылайте их мысленно подальше. С баранами спорить - себе дороже.
Как сказал классик: "В России две беды: дороги и дураки". Дураков в многонациональной России всегда хватало с избытком и притом любой национальности. И если, Алла, реагировать на каждого дурака, то никаких сил не хватит.
Юрий Цугуй
У нас всегда встречают по одежке, а провожают по уму, как гласит русская пословица.) ) Живите себе на здоровье) ) Попробуйте посмотреть на мир их глазами и проанализируйте, чем именно вы вызываете такое отношение) ) Удачи)
Елена Чижикова
Он упорно твердит, что Еврей он только наполовину!
Подтверждаю — самое большее наполовину.
Потому что мне точно известно, что он по меньшей мере полукретин.
Станислав Ежи Лец
Агент Страмм
Плюнуть и жить дальше. Национальность не прибавляет ума .
Бабушка-полячка, дедушка-финн, бабушк2-русская, дедушка2-хохол... Я русская) И все похожи)
Шовинизм... Вам детей c ними не крестить .
Может лучше считать себя за другую половину....
Романова, пусть они все идут в жопу. Не общайся с такими .
а почему ты так рвешься быть русской? почему отрицаешь настоящую национальность? национальнось не бывает на половину а считается по отцу кроме у евреев вот и все
у русских и у евреев и др, национальностей есть порядочные хорошие люди, а есть так себе. Важно быть хорошим д остойным человеком и не важно какой нацональности....
а я горжусь что я не русский и бывает когда мне называют русским я готов порвать за это. и слава богу что я не русский
ничего. значит общаешься не с теми.
У меня прабабушка гречанка и я и мама получились смуглые и волосы кучерявые (я выпримляю) , не могу найти себе нормального мужчину, потому что пристают одни не русские (армяне, адыги, турки, узбеки, таджики.... все мои :-( ), сама не знаю что делать, хоть трафарет вешать "Я РУССКАЯ"
Примите Ислам.
Для Аллаха все равны
Виктор Иванов
Люди в наше время злые и верят тому что говорят люди про остальных!