Общество
Добрыи день ОПС
А как вы думаите какои взгляд правельный ?? (в-н)

Ну, вот все сразу и определились, в меру своих амбиций и самооценки, хотя это определяется обычно со стороны!!!;))))) ) Правильный взгляд на жизнь бывает у правильного человека, не зависимо от пола и многое обычно спорно, такова природа человека!!!;))) ) Коментарий к снимку только говорит о различном подходе, в зависимости от ситуации, и не факт чей подход более верен, в данной ситуации!!!;))))))
Мужской взгляд по любому верный....
Мужской более объективный, реальный, он же и правильный, если перед нами не Иванушка-дурачёк.. . У женщин всегда слишком много эмоций, они и мешают глядеть на мир объктивно. Да ещё часто притуманен взор...
Котята изумительные. Белая, конечно, кошечка.
Витя Кондратьев
У кошечке во взгляде любопыство, а у котика - взгляд охотника.
Женщина всегда права. Кто бы там как ни поворачивался, женский взгляд на мир правильный.
Наталья Вакарина
Это вы раскажите продавщице, которая вас обсчитает. Или хабалке, которая вас обхамит. Половой шовенизм, одна из самых гнусных мерзостей!
а как догадаться где чей?
Iura Tabirta
Это очень легко! ))))))
тот что белый пофигист/ка это точно)
Всё логично. В жизни оно так и есть, а иначе было бы скучно.
а кто из них кто?
так они смотрят в одном направлении, когда мужчина и женщина смотрят в одном направлении, проблем нет
Котята изумительные! Ну а что касается взглядов на мир, то ни существует никаких не мужских ни женских. У каждого человека своё мироощущение. А взгляды бывают трезвыми, и бывают замутнёнными всякой хренью. И от половой принадлежности это не зависит!
Конечно женский.. . Ведь она БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ!! !
Конечно женский.. . Ведь она БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ!!!
Tatyana Bessonova
мне интиресно а кто первая ответила ...