Интересная мысль... никогда о ней не думал.
Действительно.... если в крови есть вирусы, то появляются и антитела к ним для борьбы.
Проблема только в том, как бы эти антитела не сожрали нах сам организм, их породивший... .
Но мысль - интересная !
Общество
некоторые утверждают что скинхеды необходимы для России. Якобы это сдерживает борзоду приезжих. Что вы об этом думаите?
Ну для этого им надо дать несколько больше полномочий, иначе это просто тухлая пародия, работающая только на картавых.
Мы - прикмахеры, не согласны! надо развивать пидарастию в стране и тогда все будут носить прекрасные прически как у сережки зверево! вот это будет зашибись!... и доходно!
Они созданы для уничтожения русского народа.
Но только не для России-многонациональной страны. если уж называют себя патриотами пусть и сдерживают волну приезжих из за границы, а не из регионов РФ. А по мне так они только и могут что нападать на граждан РФ. и что они вообще из себя представляют- дети из неблагополучных семей, выросшие на улице и не получившие должного воспитания, мировоззрение которых складывается из тех понятий которые им внушают. с одной стороны каждого из них жаль, как не состоявшуюся личность, но с другой сторон, если нет головы на плечах и своего мнения можно ли их вообще за кого то считать.
отчасти верно это.. чем толпа кавказцев или среднеазиатов открыто демонстрирующая неприязнь к русским .оскорбляющая именно славян ..отличается от скинхедов?.. общество и власть не желает этого замечать.. вот и появляются такие явления..
Ничего они не сдерживают, посмотрите на улицы. А вот в глазах мировой общественности, есть повод обвинить Россию.
то что появление неофашей признак того что система гниет.
умеренно эт финляндия фашей 0.2 процента
или не умеренно фашей 3 процента.
насколько прогнило обчество и насколько проникла толерантность. менты не работают появляется проблема решаемая только так.
з. ы. гос подержка таких явлений не прокатывает доказано (черная сотня, зубатовщина)
или не умеренно фашей 3 процента.
Вот почитайте заметку и комментарии к ней по этому поводу:
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/806/63.html
Я так не думаю, ведь от них страдают не только иностранцы, а поток приезжих должно контролировать гоударство или организация (реальная организация) с более гуманным решением проблемы
Скинхеды- это зло, порождающее зло.
Основная масса - тупые ПТУшники или бездельники. Кого они могут сдержать?
В России нет ни каких экстремстских русских организаций, все о чем болтают в СМИ создано и под колпаком у МВД.
А хулиганство есть, но это другая статья.
Насилие над политическими противниками тоже объяснимо. Но при чем же тут невинные студентики или рыночные торговцы? Объясняю. Не надо путать различные виды политического террора (которые имеют совершенно разные задачи и цели) . Если политико-репрессивный террор направлен на устранение прямых и сколько-нибудь опасных врагов нашего Движения (вспомните убийство судьи в Долгопрудном или расстрел антифашистского деятеля Николая Гиренко) , то здесь речь идет о ПРОПАГАНДИСТСКОМ терроре. (c)