Общество

КАК вы думаите СОВЕСТЬ продаётся ???:)

Если продаётся ...а где можна её купить :)???
Nikolaj Glebov
продаётся она сейчас везде, её уже продали . вот купить это, чьё то молчание, ведь если нужно что то сокрыть и кто то знает но за деньги совесть свою и продаст. за хорошие поступки родители покупают детям то что они хотят, покупая их совесть и давая этим понять что всё в этом мире продажное.
Оля Манаенкова
Лучший ответ
Тот, у кого её не хватает, и купит и продаст её за гроши,
потому, как не ценит.. .
И спать не будет.. , потому, что.. .

Чистая совесть - самая лучшая подушка. - (Г. Ибсен)
что за мелкооптовый оппортунизм?
Nikolaj Glebov приветик роднуля !!!во хочу купить , а то от меня убежала совесть :)))
Дополнение к вопросу крутое. Никто фишку и не просёк. Баллы не не нужны. Мне довесок понравился. Спасибо.
Жизнь Хороша
Nikolaj Glebov а вам пасиба за ответ :)
Все здесь продается, все здесь покупается
Игорь
Если бы не продавалась, люди бы не лезли в политику....
Сколь даете??? ?
У меня.... этих "совестей" ...ну прям завались... .
Выбирай на вкус !!!
Mancho ,,,,,,,,
Ещё Пушкин писал - "не продается вдохновенье, но можно рукопись продать",так и тут - не продавай совесть, но за действие -плату проси только авансом..
а она разве есть?
А за сколько хочешь купить?
это абсурд, совесть не купишь не за какие деньги и здоровье тоже
совесть не продается.. . она или есть, или ее нет...
Михаил Лексин
Совесть- это понятие. стоящее на ступень выше материальных благ. Продать можно: честь. родину, друзей.. . А совесть за всё это потом мучать будет. При условии. что она есть в наличии.
та не где... ппц как моно совесть купить? совесть она и есть совесть