Общество

Ваш президент Путин обесчал сделать рубль мировой валютай.Как думаите будет такое?Можит пора менять?

Рубль или президента?)
Екатерина Степанова
Лучший ответ
Ага, ща.
Бегите менять все свои сбережения на рубли, если девать больше некуда.
Ольга Сесорова
Гривна будет самой сильной
Слава Фирстов
Лилечка Камаева за счёт чего?
Да, после избрания Жириновского призидентом!
Аня Скачкова
обещать-не жениться
Во -первых не мировой, а региональной, во-вторых ничего изобретать не надо в СССР был "золотой рубль" с курсом 65 копеек за 1 бакс для международных взаиморасчетов, обычный же обменивали примерно 10 к 1, и в -третьих ничего по любому менять не надо, так как любые деньги зло !
От нетерпения сгораешь?
Подожди... Попрбуешь ещё...
)) Да пара минять вашу ципилиниху))
Марат Аббасов
сегодня в вечерних новостях показывали американского аналитика примерно тоже самое предрекавшего к 2017 г
Резеда Салахова Из какой лечебницы велась трансляция?
Россия будет лидером в экономике! и докажет всем что сильная держава!
Роман Будин
Он не только рубль укрепить, а сделает рубль вообще единственной мировой валютой!
Ваш тоже много чего обещает. Так что же прикажете верить какому то там Президенту.
Pavel Razumovsky
я надеюсь что так будет, вперед РОССИЯ.
Олеся Ткачук
Предлагаю подучить немного РУССКИЙ язык!
Мировой валюты скоро вообще не будет все что раньше было уе отправится в уё
Молчу о Вашем русском, но о Путине скажу уверенно 80% населения России за него... все получится
Lev Shanin
Вы верьте своим, не меняйте. Вам арабы поменяют. А нашему. . мы сами как нибудь верить будем.
это он нам обещал, а ты то тут при чем ?
смотрела недавно передачу-нам обещают деноминацию.... какая после этого устоичивость рубля?.. .