Общество

Патриоты Путина, продолжаете верить рублю и не меняете его ни на что другое и до каких пор?

а че есть еще идиоты которые в рублях держут?
Олег Скорич
Лучший ответ
Алексей Я Будь ты хоть трижды идиот,а без рубля никуда!!!!Наши рублики любят в Азии,а это тебе не хрен с редькой!
Из вышесказанного напрашивается вывод, что все, у кого в кармане рубли - патриоты Вовки.. . ну ты и сказанул.. . :)
Наталья Санец
Мурат Жумагазиев Нет, я этого не говорил. Речь идет не о тех, у кого есть рубли, а о тех, кто ВЕРИТ ПУТИНУ И РУБЛЮ, не меняет его на другую валюту, несмотря ни на что.
Алексей Я gidello,совершенно верно.
Интересно, а вот такой вывод счетной палаты им как?

Счетная палата отмечает, что в России нет точных сведений о составе и объемах имущества государственной казны. Это не позволяет выработать систему управления имуществом, в том числе в части формирования активов для дальнейшего их использования в интересах государства. Также не определены стратегия формирования государственной казны на длительную перспективу и ее соотнесение с целями социально-экономического развития страны.

Информационное взаимодействие федеральных органов исполнительной власти, на которые возложены координация и регулирование деятельности в соответствующих отраслях, отсутствует. Это, в частности, приводит к росту неучтенных объектов федерального имущества.
Мурат Жумагазиев Просьба дать источник. Очень срочно!))) Заранее благодарю
Марат Мустафин Вы эту ссылку вставляете куда только можно!!! Натыкаюсь уже не в первый раз, причём в разных вопросах....Заклинило, что ли???
Странно было бы менять рубли на доллары, если на бытовые нужды требуются рубли.. . Вы же хлеб в магазине покупаете не на доллары, надеюсь? Естественно, в чулке или тумбочке я не храню излишки, всё удачно вложила.. . При чём тут Путин не очень понятно. Из Вашего вопроса получается, что те, кто продолжает оперировать национальной валютой- патриоты Путина? Тогда позвольте узнать, Ваша организация осуществляет свою деятельность в какой валюте? В тугриках, йенах, евро или всё-таки в рублях?? ? Если в рублях-тогда Вы тоже патриот Путина!
Никта Шадрин
Купили бытовую технику, кое-какую недвижимость, готовимся к праздникам, покупаем подарки... вообщем, тратим деньги. Кто их сейчас копит то?
Я получаю з\п в долларах, тут же меняю в рубли и в Сбербанк.
Мурат Жумагазиев "Господи, прости раба Твоего грешного Алексея! Дурак он, дурак!"- из к/ф "Начальник Чукотки".)))
Ты чего это чужими карманами интересуешься?
"Патриоты Путина"...Встречал таких? Что это за понятие-то такое? Укажи хоть одну персоналию тут-ты же конкретно обращаешься...
Сергей Шабанов
А ваше мнение: стОит ли по сегодняшнему курсу (примерно 41 руб. ) покупать евро? Или всё-таки держать на бОльшем проценте в рублях?
Марина
А чего Вы-то беснуетесь?
А на хрена мне доллар укреплять, тем более что он очень и очень надутый, тоже самое с евро.... Лучше рубля нет валюты, подожди, скоро начнем все продавать только на рубли, тогда посмотрим, как ты заговоришь....
Владимир Колычев Блин, не туда кликнул, хотел 5 в рейтинге поставить, извини.
а вы что предлагаете?
Мурат Жумагазиев Я уже 5 октября все перевел в $.