Общество
как вы думаите, кто силнее женшина или мужчина?
в жизни кто самыи силнии человек на земле, женшина или мужчина
И сила уму уступает! Значит: "Кто умнее, тот и сильнее". И неважно, какой пол у индивида.
сильнее мужик, но женщина быстро привыкает к любой обстановке и более живучая
Сильнее женщина. У её организма выше ресурс и лучше работают функции восстановления.
(Конечно, это касается только некурящих).
Я могу сказать абсолютно точно кто сильнее - женщина. И не в том дело кто больше поднимет штангу или перетащит бревно - мужчины всё это могут - но только кратковременно. Женщины же пашут ...как рабыни. Это факт. Знаете, как подают воздух водолазу вниз? Не аквалангисту а именно водолазу? Стоит ручной воздушный насос - грубо говоря два колеса с ручками, посередине стойка. Колёса надо крутить с определённой скоростью, изменяющейся в зависимости от количества воздуха, требуемого в данный момент водолазу. Здоровенные мужики, амбалы под два метра, завязывающие лом узлом, через 30 минут качания падают бездыханными - женщины работают по часу и более. Именно поэтому на водолазных станциях в штате всегда есть женщины. От так.
Физически-мужчина. Морально-женщина.
у меня есть знакома я не толстая, но у неё в запястье река толше чем у меня нога в щиколотке.. . а однажды у меня ночевала женщина джанет кестер, так она была ростом два метра два сантиметра.. . и сорокшестого размера обувь. . американка которая пешком прошла россию вдоль от западной границы...)))
Конечно женьщина! Ведь "Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому" :))
А вообще дурацкий вопрос, обратитесь к истории или хотя бы телевизору.
Женщины. Они у нас трехжильные, а у нас одна, да и та между ног болтается))))))))
Дамы конечное сильнее
Они равны. Каждый имеет свое преимущество. Только пожалуйста, пишите грамотно!
В быту, на производстве или в постели? Женщина выступает в разных
ипостасях. Она уменет быть сильной и слабой. Как и мужчина.
Думаю Мужчина ) Девушка и должна быть слабой, а то зачем нам тогда парни ? ) только для продолжения рода ?)
да дамы кайло в руки и вперед, а мы так уж и быть на диване полежим
насчёт духа это можно подумать, а насчёт тела без вариантов женщины сильнее!
кто у нас коня на скаку остановит?
И от меня комплимент женщинам! Они у нас самые самые!)
мне кажется, однозначного ответа на этот нет. по жизни мужчинасильее физически, а женщина морально.
но в жизни существуют моменты, когда женщины становятся сильными, а мужчины слабыми. и это очень обидно.
достатчно вспмнить самую первую передачу "последний герой" в этом году. там два здоровых лба поступили, как хрупкие девушки, а хрупкие девушки повели себя как двухметровые лбы.
а кто сильнее, танк или слон?
вы хотите знать кто сильнее физически? психологически? или кто вынослевее?
гыыыы, гермафродиты сильнее всех
Это вопрос типа кто быстрее-веник или сахар. Сильнее в чем? Сильнее кого? Сравнение двух полов глупость-это разные миры.
физически - мужчина, несомненно (хотя встречаются и женщины) , а вот по уму и морально - это ЖЕНЩИНА!!!!
а вы видели, какие мы сумки из магазина таскаем?
Кто от кого ждет защиты тот и слабее. А чаще женщины ждут защиты от мужчин. Поетому ответ - мужчины!
Сила женщины - в ее слабости. И не важно кто что на скаку остановит, какой у тебя обхват запястья или километраж.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ))))))))))))
женщины
В наше время бесспорно ЖЕНЩИНА!
женщина конечно, так природа установила и это правильно!!
женщина))))
женщина сильнее