причин тому много:
- войны еще идут
- инфаркт и простата косит их больше в последнее время
- женщины научились истреблять их морально и физически
- мужчины меняются физически на женщин (трансы)
- умирают в колониях от инфекц. заболеваний
- наркобизнес и алкоголизм уносит косяками
- суицидов среди мужчин больше чем среди женщин
А если и есть настоящие мужчины, то их ооочень мало, остальные нынче превратились в непонятное существо.
Общество
правдали что мужчин на земле два раза менше чем женшин?
а всё из-за баб
Неправда. Мужчин на Земле больше.
Нет это не правда, почти равное кол-во, но неравномерно распределены по районам земли, так например в Австралии намного больше мужчин.
Нет не правда! Помоему только на 3-4% меньше
Может и в два, но что меньше-это факт. Войны, тюрьмы, наркотики, алкоголизм, и многое другое
Не надейтесь!
И не только кабанов и самцов. Еще и полудурков как собак нерезаных, и педрил.
Кабелей и самцов полно, а вот МУЖЧИНЫ, это редкость, последний в 80 х умер.
"говорят, что на 10 девченок по статистике 9 ребят"
так же?
а что в 2 раза меньше это не правда.
так же?
а что в 2 раза меньше это не правда.
ну рождаются и те и другие в одинаковых количествах, а в итоге становится, да, в 2 раза меньше... потому что мужчина сначала делает шаг, не думая ни о последствиях, ни о чём, а потом получает своё....а женщина сначала всё обдумает, оценит, посмотрит что будет с тем кто выполнил этот шаг до нее, и только потом возможно сделает его...
Не совсем. По подчётам 2010 года женщин на Земле в 1,47 раз больше, чем мужчин.