Общество
Все женшины СУКИИИИИ!!!!(Эта история сдвинет вам нервы)
Здрасте, почему я так считаю? Я понял что в женшинах нет ни капли святого. У всех в вас, есть то что вырабатывает мою бесконечную злобу к вам. Я вам раскажу свою историю и вы поймёте что в каждой из вас сидит маленький дьявол которого вы можете выпустить наплевав на всё. Мне было 11 и я был примерным подростком, как учила меня мама, не прогуливал, не курил, ничего не делал такого, в нашем дворе были подростки 14-15 лет которые меня всё время били, обежали, заставляли шестерить и просто унижали меня, втаптывая в грязь, вырос я в страхе. Каждый раз когда моя мама это наблюдала, это ей было как-бы в кайф но опомнясь она делала вид что зашишает своего сына, флиртуя с быдлами и каждая "разборка" для неё была как свиданка. Однажды случилось что-то страшное, меня били на её глазах и когда она хотела меня отташить от них, они схватили её и насиловали пол-часа когда я плакал и пытался её зашитить, плача, прорываясь но меня отбивали, держали и отпиновали, без надежды я пытался её зашетить но не мог, только получил сагины и фингалы. Мы плакали в друг-друга по окончанию этой немыслемой сцены и я поклялся отомстить. Мы переехали в новый район и начали жизнь по новой как буд-то того страшного дня и не было. Тогда я был ещё маленький и не знал что происходило но недавно (мне сейчас 22), я узнал что она на протяжении 11 лет, после того дня, по своему желанию, тайно встречалась и спала со всеми четерьмя гопниками, потому что её возбуждали плохие парни и такого секса как в тот день она от отца никогда не получала. Что мне теперь думать? Мама предала меня, себя, семью, все ценности и марали, всё святое и всё что можно только предасть. Я уже не вырасту нормальным человеком так как маме было на всё наплевать и секс для неё был на первом месте (да ещё с КЕМ), все женшины немного такие и после этого наверно врядле с этим не согласится, что думаете, женшины, "прекрасный пол" вы наш..?
Народ, какого чёрта вы наезжаете на человека?
Дело вовсе не в маме и не в том, что его били и унижали.
Проблема в том, что именно сейчас он чувствует себя так ужасно.
Я не знаю, что случилось бы со мной, попади я в такую ситуацию.
Мне правда очень жаль автора. Я даже не знаю, что вам посоветовать.
Реально нужен психотерапевт.
Лучше всего, если это будет Гештальт-подход.
они работают на осознавание чувств и эмоций.
единственный бред в рассказе это то, что вы больше не станете нормальным человеком.
вы можете кем угодно стать! просто нужно прожить то, что мешает это сделать =)
___________________________________________________
люди, которые называют автора "придурком и недоразвитым"
- вам самим ещё у психолога лечиться и лечиться.
я не понимаю, почему все сразу принимают так близко к сердцу фазу "женщины - суки",а про остальную часть рассказа забывают ?!
Реально нужен психотерапевт.
Может, это не твоя мама?
То, каким вы вырастите, (а вы уже выросли-22 года это не младенческий возраст), зависит от вас. Очень удобно винить во всем маму, вам дана жизнь вот и стройте ее так как вам надо. Женщины есть разные, есть масса других душераздирающих иторий об отцах-извращенцах, например. Обратитесь к психоаналитику со своей проблемой.
Давай на всех женщин не вали. А возьми ей назло и создай нормальную семью.
Причём здесь твоя мать и все женщины? Ты всех изучил? Тебе просто не повезло с маман. Передай ей "спасибо" за то, что вырастила такого урода.
Если вдруг это правда, то вам срочно к психологу. И то может уже поздно.
сочувствую!
Диагноз.
А почему все претензии к маме, а не к папе, которому, судя по всему, вообще было фиолетово, что там с вами обоими происходит... .
и еще? а папа маму не поколачивал, часом?
и наконец, не пора ли за себя начать отвечать самому?
Как все просто.... "Все женшины СУКИИИИИ!!!! " Не папаша, не эти юнцы, даже не дяденьки-милиционеры, у которых под носом все это произошло (есл, конечно, это не плод воспаленного воображения).... А женщины.... хотя.. . с такими "мужиками" - как вы все, кто ее окружал - кем хочешь станешь....
Теперь ты пойдя через горький опыт, знаешь как выбирать жену, мать для своих детей и знаешь каким должен быть отец. Построй СВОЮ жизнь. Этот опыт должен сделать тебя сильнее. В этом и есть смысл-понять и измениться. А просто ненавидеть-путь в никуда, хождение по кругу или случится ещё что-то подобное. Постарайся не жить прошлым. Но это работа с собой. Возможно потребуется помощь специалиста, но ты можешь всё изменить, меняя мысли и своё восприятие.
ne nado vseh jenshin pod odnu strijenku strich!!!!sojaleu chto u tebya takaya mat!!!v nei net prosto nichego materinskogo!!
хочешь, открою один секрет, мужское спокойствие, делает женщину неадекватной и ...
вы считаете, то все остальные женщины такие же как ваша мама? и точно так же относятся к своим сыновьям? между прочим мой сын звонит мне каждый день и рассказывает мне как у него прошл день и мы сним друзья)) ) помогаем и поддерживаем друг друга. я люблю своего сына а он любит меня. он ваш ровесник, ему 21 год)))
Сходи к психиатру придурок, и твоя жизнь изменится.
Очень желаю тебе быть сильным и справиться, пережить случившуюся с тобой беду. Не топи сам себя. Удачи тебе, малыш!
Знаешь, верить тебе хочется, но логики в твоих словах не прослеживается. Например "поклялся отомстить". И как ты это делал?
Не очень вериться, честно говоря. Но если это правда, у вас серьезные психические отклонения, вам срочно нужна помощь специалиста. Читая рассказ, мне на ум пришел образ бешенного ротвейлера, бросающегося на людей ни с того ни с сего.
Извините, если обидела.
bednyi ty 4elovek, co4yvctvyu tebe, no ne vce takie, ya tebya yveryau
Я давно в этом уверен. Женщин нельзя распускать- в них много бесов.
Жизнь всех испытывает на прочность. Не ты первый не ты последний нырнул в дермо, так выплывай, зачем тонуть. Главное какими мы выходим после очередной встряски.
А эту лабуду ты брось.
ну знаешь ли если твоя мама такая то не значит что все остальные такие!!!! на месте твоего папы я б убила твою маму, лично для меня непреемлима любая измена (начиная от поцелуя кончая постелью) а то что ти рассказал ужасно!! ! а по твоему не ужасно то что сделали те парни?? ? если следовать твоей логике то все парни ублюдки и ...не так ли?
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама, и глупо мерить ВСЕХ одной меркой.
А что касается твоей исповеди, мне кажется, зря ты это СЮДА выблевал… не будь тряпкой, будь мужчиной – Мать, она есть Мать…
Зряты так думаеш просто тебе не повезло в жизни и ой как не повезло ...
Но не думай не все они такие плохие я например знаю одну очень крсивую и очень очень умную девушку она на пример к людям относится отлично и до такого бы не когда в жизне не опустилась я в ней уверен на все 100% ...
А тебе простонадо будет попробывать найти кого нибудь другого, ну может другую девушку. Со временем всё пройдёт...
Ваш мир разрушен, если это всё правда. И в этом случае я Вам искренне сочуствую и понимаю, что в Вас играет нестерпимая боль и обида, но на самом деле хочу сказать то, во что сразу будет поверить нелегко - не все женщины такие, и не все девушки такие. Есть ещё среди них те, что имеют моральные принципы, и я искренне желаю Вам такую встретить.
УЖАС! ! Дааааааааааа... так как ты описал свою маму, если это так и было, то понять могу, что ты о маме так думаешь и о таких женщин, как твоя мама.... но поверь мне НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, такие... слава БОГУ! !
А ты не вздумай так-же продолжать думать о всех женщинах... это неправильно.... Понимаю, что ужасно такое узнать о родной матери.... ПРОСТО КОШМАР какой-то !!
Нужно срочно к психологу.. это добрый совет.
Не надо обобщать и 99% очень будут злы если ты их мать сукой называешь!
я с вами НЕ согласна в том что ВСЕ девушки мрази и что у ВСЕХ нет ни чего святого.
а то что дьявол в нас сидит дак это не только в прекрасном поле но еще и в вас дорогие мужчины.
Господи, я надеюсь, что вы так неумно пошутили... .
Если нет.. . "я уже не вырасту нормальным человеком" - вам 22 года, вы уже выросли.. . мне кажется, проанализировав ситуацию, вы сделали правильные выводы : мать - это мать, ну вот такая она.. . с вами всё будет в порядке.... не знаю, что ещё....очень жаль! правда...
Сочувствую тебе, тебе очень сильно не повезло с мамой, видимо и с папой тоже, где он был, когда тебе так было плохо? Я бы посоветовала тебе найти хорошого психолога, хотя боюсь ты не прислушаешься, я же тоже женщина.
Это не значит, что все такие.
а может есть исключения?!