Общество

Израильтяне уничтожают детей и женшин заявляя,что за ними скрываются боевики.Как называется такая тактика?

Рёта Оленин
Наследие Гитлера, и Геббельса!
Макс Маслов
Лучший ответ
А прикиньте заголовок в газете за.. . к примеру.. . февраль 1945 года: "В результате варварского обстрела мирного германского города под совесткими снарядами погибло трое детей! " Прикинули? Ну и как аналогия?
Илья Збарский
Сергей Максимов Не каждый способен такую аналогию провести. Для некоторых крикунов - непосильная задача.
Эвелина Грехова Между прочим, именно такую аналогию проводят ваши "друзья"...
борьба за выживание.
А как называется тактика исламистов, запускающих ракеты с территории больницы, где полно их же женщин и детей?
Dima5Ik Karpoff
Рёта Оленин Вы любознательны не по годам.Не знаете ответа-молчите
Фильм есть такой, называется "День сурка". Кого-то мне это напоминает. Вот хоть начни биццо головой об монитор - все равно, на следующий день то же самое, опять 25.
Боевики ХАМАС скрываются за женщинами и детьми - как такая тактика называется? Телеканал France-2 уже принес извинения за использование арабских фальшивок: многие ужасные кадры сняты не сейчас в ПА, а в Ливане. Это не значит, что сейчас люди не гибнут.. . Гибнут, к сожалению. Но все же хватит уже ходить с перекособоченной на одну сторону шеей. И ладно было бы дело какое до всех этих людей. Так нет же, одна тяга к спекуляциям!
Артем Скляров
Анюта Шанскова В Варшавском гетто было наверное тоже самое. Уж ситуации сильно похожи.
А у нас в Бельгии, арабы взорвали Синагогу. Что тоже тактика? Идиотизм сплошной.
Ирина Соткина
Артем Скляров А автора вопроса не интересуют взорванные синагоги. Он считает, что это уже ерунда. У него гуманизм своеобразный, скособоченный. Ему евреи нужны только для наездов.
Ага. Вы еще про разрушенную израильскими ракетами школу вспомните, а про то, что на её крыше стояла палестинская огневая точка, конечно же, ничего не скажите. Все как всегда.
Рёта Оленин Я задавал этот вопрос вчера.
Анюта Шанскова Огневой точки как я понимаю не осталось, а вот развалены школы ООН присутствуют.
абоюдныи фашизм
это называется тактика выжженой земли.
что бы никого в живых не осталось
на всякий случай.
В С
Костя Павлов Это называется защищать свою землю и народ.И отвечать на постоянные обстрелы твоих территорий.Если бы арабы любили своих детей и женщин,то построили для них убежища или через те же тоннели,через которые таскают оружие из Египта эвакуировали их, просили бы самолеты и вывозили бы женщин и детей в арабские страны....Мужчины могут найти способ защитить своих,но что то арабы не очень защищают своих.
А Израиль защищает свое - данное Богом.Россия же вывезла своих граждан.Нашла и способ и договорилась и Израиль этому не препятствовал
Сколько детей и женщин разбомбила советская авиация во время Великой Отечественной?
Не умная вы женщина
Запомни - Для террористов пол и возраст только средство маскировки! Из автомата любой может лупить....
Ramazon Murodov
Рёта Оленин Вы лично готовы убивать детей?Я правильно понял?
Политика двойных стандартов
Sardor )))
Не надо было дразнить зверя .
Дм
Дмитрий
Бедный ты несчастный не по силу тебе наша судьба и все то у тебя перевернуто в твоей голове, может меньше стаканов надо принимать на грудь?
Артем Скляров Совершенно точно! :) Чтобы постичь, надо искривленную шею поправить, а без анестезии это никак. Слишком уж предубеждений много.
Лилия Тюльпан Было бы искреннее желание разобраться где правда,а где ложь и думать своей головой а не чужими тезисами.
Да поможет ему Господь.
В Чечне и Афгане было тоже самое, да еще и похлещще, тк что не тебе пи_деть
Рёта Оленин А я не спашиваю ни про Чечню ни про Афган.Если вас что то интересует,можете задать вопрос сами
ХАМАС это террористическая организация, избравшая своими целями исключительно мирное население Израиля. А все кто их покрывает являются их сообщниками. Они с таким упорством сеяли ветер, что теперь поженают "литой свинец"
Тут две тактики: какая интепресует?
Израильская армия, ЦАХАЛ ведет ожеточенную войну с террором. Не только для собственного выживания - для пользы всего цивилизованного
мира. Нет сейчас большей опасности, чем террор.
Не знаю, где и когда раньше "проснутся" террористы - в Европе или России? И тогда.. . все основательно почувствуют эту опасность, зло непримиримой злобы, человеконенавистничества, самопожертвования - ради Аллаха и в надежде обладать 72-мя гуриями девственницами.
Есть партизанская война - в городах. Часть домов заполнена оружием,
взрывчаткой.. . Здесь же живут дети, женщины. Другие дома заминированы - в надежде.. . Чечня - в российских городах: представляете?
Бекен Тукеев
Dima5Ik Karpoff Шолом Исраэль! Я - русский, россиянин, но искренне за Вас.
На самом деле виноват ХАМАС, который прячет свои установки в жилых кварталах
Зачем им такие нахлебники...
Ебанутая такая тактика называется
Я считаю что такую тактику используют чтобы когда если взяли в плен так тогда чтоббыло меньше свидетелей, а те кто прикрывает террористов тот считается уже их соучастником
К направлявшемуся домой Адольфу Эйхману подошел ничем не примечательный человек - агент "Моссада" Питер Малкин.
Он пожелал Эйхману доброго вечера, после чего тот оказался на заднем сидении автомобиля, который и доставил бывшего нациста на конспиративную квартиру.
Через десять дней Эйхмана переправили в Израиль на том же самолете, который доставил на празднование 150-летия независимости Аргентины официальную израильскую делегацию. 31 мая 1962 года Адольф Эйхман был казнен через повешение.