Общество

Чего хотят женшины ?

Первый, кто это узнает станет руководить миром. Слава Богу, это узнать пока невозможно.
Юлия Латыпова
Лучший ответ
деньги, дети и чтоб не напрягали.
Manas Durusbekov
Честно?
первое -сон часов 8-10 ежедневно,
дале нормальное питаение
немного покоя

а потом уже любовь морковь уважение понимание шмотки брюлики
Стараются подыскать себе "ходячую кредитную карточку" и по возможости, что бы эта "карточка" не испускала неприятных запахов.. . ))))
Если вопрос чего, то наверное стабильности, а если кого, то правильно мужчину.
Евгений Забалуев да . Со стабильностью проблемы
Мужика
Любви, внимания, заботы, ласки.
Пм
Павел мчс
Одна любви, когда глаза в глаза
Когда мы вечно рядом.. .
А что на деле? Он чуть что, в кусты.. .
А ей лишь горе, безотрадно.. .

Другая, хочет лишь даров,
И ей неважно - будет рядом?
Пусть он других всегда готов,
Любить и предавать стократно.

А третья, хочет глубины,
Запрета, таинства, вуали.. .
Когда взаимно влюблены,
Но оба заняты! Встречали?.. .

А впрочем, говорить нельзя,
У каждого есть тайна.. .
Поймут которую друзья,
Другим останется гаданье...
поймал мужик золотую рыбку, а та ему и говорит:
-отпусти меня, я тебе одно желание выполню.. .
подумал мужик и говорит:
-всю жизнь мечтал на Гавайях побывать, но на самолетах летать боюсь и на кораблях меня укачивает. Ты построй мне мост до Гавайев, чтоб я на машине доехал.. .
Рыбка отыечает: да ты попутал мужик что ли? это же сколько свай вбивать надо, сколько асфальта ложить...? Давай другое желание.. .
Тогда мужик говорит:
-ну тогда объясни мне чего женщина хочет и как ее понять?
рыбка отвечает:
-слышь, мужик, тебе сколько полос на твоей дороге надо?
Исходя из вашего след. вопроса - выпить в пятницу водки, только с нормой пока не определились.
Любви, заботы, ласки, уважения, понимая, ухаживаний, комплиментов!!!!
Женщина хочет многого, впервую очередь, чтобы это многое исполнялось
Большой и чистой...