Общество
Что может наталкнуть замужную женшину на измену ?
Только ее личная непорядочность. Никакие измены мужа и даже его импотенция порядочную женщину на измену не толкнут. Если женщину унижает муж, она разводится, а не бегает на случку с другим. А то можно подумать, что совокупление по углам с посторонним кобелем, женщину сильно "приподнимает".
Если ей муж будет постоянно внушать что лежащий гораздо лучше чем стоячий-измены неизбежны.
Чрезмерная занятость мужа, невнимание супруга, общая неуовлетворенность жизнью
Ну мало ли....
Вы знаете, вот чтобы быть верной мужу достаточно одной причины- ЛЮБИТЬ его... а чтобы изменять всегда найдутся тысячи причин и поводов в отсутствии чувства...
Страсть к романтическим приключениям. Они думают, что чужой будет всенепременно благородным принцем.
Если мужчина не ценит свою женщину, она обязательно найдёт себе ценителя на стороне.
Мужчина.
Унижение со стороны мужа ( а унижают по разному).
Измена мужа или хамство во всех его проявлениях.
Дух блуда, которым этот мир пропитан. Он лезет в сознание через всё: бытовые разговоры, фильмы - даже детские, телепередачи, журналы и газеты, попсу - она почти вся о блуде, воспитание в семье и обществе. Нас никто не учит хранить верность. Никто, кроме Бога. Бог однозначно говорит, что неверные - блудники - попадают в ад. Всё равно - мужчина или женщина.
Ответка
Безразличие мужа, неудовлетворенность.
отчаяние
Измены мужа, быт, неудовлетворённость, разочарование и поиск новых ощущений.
постоянная глупая ревность, - пусть ревнует, хоть не зря!
твоя импотенция
Олег Казаков
Никогда.
если муж руку поднимет
то же самое, что и мужика женатого толкает на измену, то и бабу толкает
На измену может натолкнуть безразличие мужа и вытекающая из этого необходимость самоутвердиться!
ее глупость, недалекость
соблазн....
а что наталкивает замужнего мужчину на измену???