Общество
Может ли чилавек помереть от переедания? К примеру, не в меру употребляя пирог?
вроде на Тайване, или в Гонконге на книгу рекордов жрали яйца-так у чемпа желудок лопнул и капец! теперь на погосте видать радуется, что чемпион!
Ataki .
гениальный ответ
Запросто. Заворот кишок, и каюк. У меня так дальняя родственница яблок объелась.
Шарлоттку ХАЧЮ сильна с малачком или чаем!!!
Заблокировать кишечник и желудок можно таким вот перееданием, затем будет рвота и понос. Можно так и печень скоренько посадить... и желудок растянуть себе так, что жрать будеш как безумный... результат - не скорая смерть, но мучительная.
Принцесса, свекровь пожалейте!
Ataki .
А Вас? Жалеть? Искажаете мой ник....нехорошо
Есть проблема, которая называется заворот кишок, вот она бывает от хлеба в больших количествах и пирогов. Человек умирает.
не может - но будет очень тяжко!
Откуда ж нам знать?... Попробуйте.)....
кАнешно может. Вот съешь большой кусок пирога, а он как застрянет в жопе и не погадить. Вот тя и рванет изнутри ))))) Обыдно? Жрать надо меньше ))))
Ataki .
Скажите это маме моего мужа
может, особенно если отравистя.
Чилавек нет, а вот принцеса может.
Ataki .
Так я не ем подобную дрянь
Думаю, что нет. А вот небольшой дискомфорт с желудком (на момент переваривания того самого пирога) гарантирована=))))))
заставила все таки.... а говорила воспитание не позволяет... эх..)))
посмотри старый французский фильм "большая жратва"....там есть ответ на этот вопрос.. . достаточно подробный
Может Очень даже... Вон дедушка Крылов так кстати и помер.... за обеденным столом
От переедания, незнаю, а вот от перепоя, точно может...
чИлавек.... а фиг его знает!!! !
наверно может... .
оно ежеле безграмотное, то всё могёт!
вот например в Финляндии в этом году умер победитель поедания блинов на скорость.
Пошёл за призом и не дошёл... .
Вот объясните мне ...где смысл?
наверно может... .
оно ежеле безграмотное, то всё могёт!
Пошёл за призом и не дошёл... .
Вот объясните мне ...где смысл?
net
Ataki .
kakaja galost
100% умрёт.