Общество
Что может означать, если человек в разговоре употребляет разные грамматические ошибки, к примеру
число 50 всегда пишет по-разному: пядьдесят, питьдесят, писят?=)))
Если каждый раз по разному... то просто балуется. :-))
словей всяких много
как и причин тоже
Из серии: как говору, так и пису....)))
"Что может означать, если человек в разговоре употребляет разные грамматические ошибки, к примеру
число 50 всегда пишет по-разному: пядьдесят, питьдесят, писят? =)))"
ну, не знаю, не знаю, вам ли судить?
может, писят с утра не принял? :(
Неординарен.: -)
или неграмотный, или просто так общается в обыденной речи
Так я не поняла человек пишет или говорит? Если так пишет, то абсолютно безграмотный, а если говорит, то просто сокращает сказанное 50- пятьдесят на писят.
В разговоре часто слышишь :"Извините. а Вы не разменяете писят рублей. " Пример Ваш не очень удачный.
Меня вот раздражает, когда дикторы телевидения, да и радио, которых долго обучают правильно, грамотно говорить, делают неправильные ударения. К примеру, в аэропортах- ударение должно быть и звучать на второй букве о, а не на а. Много бывает неграмотной речи. Бывает и от волнения.
Светлана Изотова

Или неграмотен, или прикалывается..))
Обычная неграмотность, но с другой стороны нужно присмотреться, специально ли он это делает, может он просто прикалывается!
вы сами ответли на вопрос)) ) говорит о неграммотности.
и потом питьдесят, писят.. . так не выводится на письме, только в разговорном стиле
Разносторонняя и неординарная личность. Либо просто невнимательность, при погружении в свои мысли.
значит человек неграмотный
То, что человек не грамотен.
пишет или говорит?