Общество
как узнать возраст пользоват Инета По грамматическим ошибкам? Чем больше ошибок тем моложе В СССР образование было наст
ага ага--чем большы ашыбкаф делаит--тем маложы!!! бизграматныи---сто пудоф
Именно так.
Никак. Ток при личном общении.)
Дохлый номер. Смотрите лучше на стиль и суть ответа.
сударыня, а грамотность Вашего вопроса к какому возрасту отнести?
Ваще ни как-даже я печатаю как хочу, и причем тут совок?
Пожалуй не узнаешь))))))))))) бывает такое чудят))))))))))
да никак, пол инета и так школотроны...
никак. тем более не факт, что кто пишет с ошибками учились в русских школах и возможно русский не их родной язык. .
не обращайте внимание на ошибки. грамотный русский нужен тем, кто с ним постоянно работает и является частью его профессии, а также при заполнении юридических документов) )
Определите мой.
Инсинуации, высказанные Вами, суть от сути ложны и в некоторой степени даже оскорбительны, ибо непонимание предмета вопроса не освобождает Вас от морально-этической ответственности.
По таким приметам ты можешь узнать только (приблизительно) сколько пользователь провёл за компом времени
некоторые молодые читают, не только рекламу!
Похоже на то. "Выбравшие Пепси" слово "ХУЙ" с тремя ошибками пишут, как првило. Знаков препинания не существует. Отчасти-это не их вина. Так теперь учат, наверное. К сожалению..
ахаха, некоторые из СССР нарочно пишут с большим количеством ошибок, что бы их за малолеток принимали, так что не распознать в инете этого, все пользователи уже давно знают как грамотно подстроится под другой возраст и под другой пол и все что угодно, спасибо психологи статей понаписали на эти темы
Не всегда. А как же тогда чукчи?))
Метод вряд ли поможет как средство определения возраста. Немолодой человек опечатывается, потому что редко кто из пожилых умеет печатать как 12 - 20 летний. Молодой ошибается, потому что фурсенко учил что писать надо как хочется. Так что шансы почти нулевые )
чем больше коротких слов тем моложе. например : слово "отлично" у 14-25 выглядит так "отл", а у поколения постарше пищут полностью слово. и мужчины по старше незнаю почему, всегда выражаются какими то стишками и тому подобное, кода молодеж сразу предлогает пересечься где нидь.
Татьяна Мордяшова
не думаю) я часто пишу сокращенно со студенческих времен)) лекции приходилось писать не под диктовку, а приспосабливаться под речь лектора)) а потом есть и академические сокращения, к чему частенько прибегают для быстрого общения в инете))