Общество

Вас не бесит когда граждане на форуме скурпулёзно подмечают ваши грамматические ошибки и опечатки в тексте вопроса,

неприменно указывают на них. При этом на сам вопрос ответа не дают или пишут необоснованный бред?
Меня грамматические ошибки бесят, но не случайные, а стандартные: "извЕни, девчЕнки, пробЫвать... ". И албань, вестимо.
Обычно я на такие вопросы не отвечаю, даже если могу дать точный ответ. А на случайные ошибки не обращаю внимания.
Алексей Петров
Лучший ответ
Правда глаза колет?
Майя Кир
Виктория Тонцева не не колет, я не исправляю мелкие ошибки если не меняется от этого смысл. А таких умников посылаю нах ...
Ну они это делают не от большого ума, вообще бы могли и не лезть в вопрос, а нотации читать вместо ответа это тупо!! Сегодня один такой был:)) Я стараюсь не обращать внимание,)
Данил Кабитков
непрЕменно.
Пиши грамотно- никто подмечать не будет твою безграмотность...
Мы все здесь не преподаватели русского языка.... понимая это, я просто читаю правильно . Куда хуже когда оскорбляют....
Анна Митьковец
Бесит безграмотность, а не опечатки.
Юра Симонов
Меня больше бесит, когда человек пространно рассуждает о глобальных вещах, забывая правила для второго класса средней школы. Элементарные "чу, щу" гораздо прозаичнее, чем вселенские масштабы его личности, но говорят в том числе и о неуважении к родному языку и культуре. Опечатки, запятые- это у всех бывает, но когда люди почему-то гордятся своей безграмотностью или говорят, что в инете ВСЕ так пишут- это бред!! ! нельзя быть грамотным в реале и безграмотным в инете!!!
Речь ( в том числе и письменная) призвана служить ОБЩЕНИЮ, а не РАЗОБЩЕНИЮ людей. Поэтому ненавижу, когда складывают губы куриной гузкой и говорят :"Фу. как можно с ним общаться? Он произносит "транвай! "

Если мысль понятна - что тут ерепениться?
Лёха Паначёв
бесит то что в вопросах необоснованный бред !!
Виктория Тонцева так переубедите, без хамства, обоснованно
Привыкайте. В Вашем случае - это неизбежность.
Cergei Octakov
Я заметил одну интересную вещь: те, кто не может писать грамотно, обычно и не могут сформулировать свои мысли и задать интересный вопрос. Это не относится к опечаткам или намеренным приколам)))
Руслан Стадник
Виктория Тонцева Дмитрий, а вы много задали интересных, актуальных вопросов? Вопросы типа: "За что убили президента Польши", не считаем.
У нас доступа нет к вашим вопросам, поэтому количество заданных вопросов не подсчитать. Но что то говорит что их не более 1%
бесит
Рустем Балтаев
Нет. . Наоборот.. . принимаю к сведению.
Юра Маерле
Пишите грамотно, что-б не на что указывать было.
Михаил Каммай
Полагаю, что человек совершивший Ошибку или Опечатку в Вопросе или ответе Сам ЕЕ Заметит и Знает где он ее совершил, нет Смысла ему на это Указывать :).
Вівіка Мігаль
Нет !
А на вопросы мало кто толком отвечает! Стараются какую-нибудь бредятину ляпнуть, думают пошутили... .
А это просто от незнания и непонимания .
Плохое у нас образование в школах. Учителей хороших мало! да и не знают технологию обучения!
M.v.a. M.v.a.
Не обращаю внимания!
Меня не бесит. Я преимущественно (за редким исключением) пишу правильно... а бред пишут и без указания на ошибки...)))
Я именно из тех, кто так делает: )
Нет, ну а что, если я терпеть не могу писанину с ошибками? Опечатки и всё такое видно сразу: ) это не считается:)
сКРУпулезно))??
Костя Досов
Мне не указывают на ошибки, потому что у меня их чаще нет.
Но если б были, то бесил бы только тот факт, что вместо разговора по теме дают лекцию по орфографии (в том случае, когда ответа не дают или пишут бред).
Angelina Tumas
нет, я к этому привык
Я стараюсь писать без ошибок и не давать повода особо одарённым .
Олег Скрипчак
меня раздражает что я сам эти ошибки совершаю. толи пальцы за мыслями не успевают, толи клава за пальцами.
Я Ком
Я стараюсь писать грамотно, но когда другие неграмотно пишут да еще с матами, просто диву даешься. Я не делаю замечаний, но давайте уважать друг друга.
Роман Иванов
Если честно - грамматические ошибки напрягают, но не концентрируюсь на них.
А граммарнаци - те раздражают. Иногда отправлю их на Lurkmore.ru осознать собственную суЧность.. .
Что касается основного - немногим удаются красивые ответы. Как, впрочем, и вопросы.
Потому и тупим...
Asylbek Reev
я думаю все здесь ради одной цели-общение ради общения, поэтому не стоит быть очень придирчивым к опискам и случайным ошибкам
Крис=)
От и тут у тебя оБшиПка имееЦЦа )))
Я же не замечаю )))
Та ни пиришшифай ты так! На юморе фсе с ашипками пишут спиццальна!)))))) ) Охренеешь пока прочитаешь! Я за грамотную речь!)))
Проверяйте через ворд или установите браузер, который проверяет)) ) Я бывают опечатываюсь, и очень благодарна, если никто это не обстебал)) ) Например, недавно случайно недавно вместо "катынь" написала "кастынь"... Но никто не сказал)) ) А то бы еще начали гнать, что даже название правильно написать не могу, а спрашиваю серьезно что-то)) )
А сегодня неправильно написала имя певицы, а одна девушка меня поправила, но не чтобы поправить, а чтобы я в будущем писала ее имя правильно)) ) Вот к такой критике я нормально отношусь)))
Михаил Каммай Случайные очепятки, это ничего страшного, бывает в спешке, но когда люди неграмотно пишут от незнания элементарных правил, то диву даёшься - как можно с таким знанием языка закончить школу. Но тут никогда никого не поправляю, дабы не обидеть, ведь человек-то может быть хороший.
блевал я на них
раздражает)
раздражает, поэтому стараюсь писать грамотно в меру способностей, но ещё больше меня раздражает, когда люди, не научившиеся даже писать без ошибок, начинают всех учить как нужно правильно жить и рассуждать на глубокие философские и политические темы.
Виктория Тонцева так переубедите, обоснованно
Бесит. Даже очень.
sergej springer