Общество

а те кто на грамматические ошибки в вопросе указывает они себя умней всех считают или им просто по сути ответить нечего?

глаз режет и читать не приятно
Нина Мазуркевич
Лучший ответ
Они переживают за свою страну, которая раньше считалась самой читающей и грамотной.
А сегодня превращается в страну безграмотного быдляка и люмпенства.
Юлия Воробьёва
Меня умиляет глобальность вопроса и малограмотность написания. Вспоминаются кухарки, которые не оставили мечты управлять государством. Не ностальгирую по СССР, но в те времена так писать было примерно то же, что мочиться под себя. Да и вообще, наверное, стоит уважать родной язык и собеседников.
Мария Паршина
Есть наука ведения полемики которая изучает психологические столкновения оппонентов. Такие прием как переход с предмета на личность, считается наиболее грязным и вероломным.
Евгений Лаврик
просто хочется, чтобы русский язык не исчезал совсем и не превратился в сленг...
А может вам самому проще научиться грамотно писать, чтобы у ваших оппонентов не было лишнего повода придраться. Взрослому человеку глупо указывать на его ошибки но и писать неграмотно стыдно просто для самого себя.
они всегда мечтали стать учителями русского языка и литературы, они очень любят русский язык, следят за соблюдением всех правил русского языка, это все для нашего же блага:)))
Есть люди которые умышленно коверкают язык, есть те, кто случайно сделал опечатку, есть такие, кто просто безграмотен, в целом это просто заебло.
Антон Климов
ну не обижайтесь Вы же добрый но пишите луче грамотно
Zabora Nikolay
По сути отвечать нечего. И считают оскорбительным видеть опечатки, ибо это - признак неуважения к читающему...
Опечатку можно отличить от ошибки, но когда элементарно пишут всем известные слова с ошибками, то уже не хочется отвечать на такой вопрос, потому что думаешь, что его задает какой нибудь НЕУЧ.
Марина Алещенко Помочь найти решение - это одно. А вот - дать ответ неграмотному - совсем другое. Бесят вопросы (в основном - с ошибками) от школьников, типа - "решите за меня дАмашку", или "пАсматрите какой у мИня крутой комп. У кАго такой-же?"
Умнее не всех, а умнее безграмотного автора вопроса. А тем, кто грамматические ошибки допускает - сложно выучить родной язык, или просто приятно вбрасывать говна в вентилятор?
Не обращай внимания! Русский язык, в России, в совершенстве знают человек 10-12-ть.. . И все они сотрудники ЦРУ!)))))
Ержан Достаев
Лично я в интернет-переписке стараюсь не указывать на ошибки, особенно, если это оЧЕПятки:
люди спешат, не всегда сами видят свои ошибки.
НО, если фраза из-за ошибки принимает двойственное значение, то обязательно необходимо уточнение
(исправление ошибки) .
А вот на вопрос необходимо отвечать !!!
Иначе зачем вообще заходить на этот или подобные проекты.