Общество

Вам не надоели умники, вечно указывающие на ваши грамматические ошибки на ответах?

я их боюсь.... несостоявшиеся учителя... здесь отрываются.... указал ...вроде как бы и умнее и выше на голову стал...
Макс Шипицын
Лучший ответ
Юрий Воробьёв почему несостоявшиеся?! Таки я учитель (вернее препод).
А ты пиши грамотно и никто не будет пинать!
Противно читать заумные вопросы, но с множеством ошибок.
Ерсултан Козыкорпешов типа на экхзамен прришел??
Нет.
Demin Anton
Вам это не грозит. А язык надо беречь.
на то "Моська" и есть, чтобы лаеть
Нет, не надоели: их очень мало. К сожалению.
Л*
Лана *
А Вы не делайте ошибки, ни смысловые, ни грамматические, дабы глупость Ваша не была видно.
Елена Ларгина
Александра Воронкова Так они своей глупостью и безграмотностью ещё и гордятся!!!
Тамара Кузина "...дабы глупость Ваша не была виднА"
Так правильнее будет, Вы не находите?
Афигеть какие грамотные тут собрались. Главное, что ответ понятен. Чего докапываются, с понтом я на экзамене сижу по русскому языку. Мне 42,а после сделанного замечания, чувствую себя безграмотной школьницей. Тем более я сама вижу, что шлёпаю ошибки (красной чертой подчеркивает). Замучили УМНИКИ! НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ЧИТАЙТЕ!
Sergiu Florea
Лиля Генделева Ваша личная безграмотность не оправдывает насилия над Русским языком - великим и могучим! Если человек в 42 года считает для себя допустимым общаться на языке полуграмотных подростков - это его беда, а не заслуга!
Александра Воронкова Классовая ненависть к тем, кто умнее и грамотнее вас?))))) Учите, учите великий и могучий русский язык!)))
Sergiu Florea Я не считаю это своей заслугой.И не считаю себя безграмотной.Это язык нета.И извиняйте,если мои пальчики пропечатали не ту клавишу.Я считаю,что всё равно не следует делать замечания по поводу ошибок и проверочных слов.Вы все общаетесь терминами нета,а для обычного человека(который сидит 3 месяца за компом),это далеко не понятно.В чужом глазу соринку видим,в своём-бревно не замечаем.ДАВАЙТЕ-ХАЙТЕ МЕНЯ!ФАС на безграмотность!
Да хрен с ними - пусть потешатся! Жалко, что ли!
Miras Junisaliev
А что делать? Приходится терпеть. Этим гражданам нужно в школу, учителями, там они могут исправлять всех и ещё и деньги за это получать, а не только моральное удовлетворение. Сейчас проверю, чтоб никто не прицепился с исправлениями!!!
За Русский язык обидно
Maria Kalashnikova
Больше надоело безграмотное быдло, не знающее родного языка, но с огромными амбициями! А самое ужасное, что они ещё и гордятся своей безграмотностью... (((
мне по фигу! пусть указывают, может им от этого счастье будет!
Я не поправляю, но смешно читать кажущиеся авторам умными вопросы с элементарными ошибками!
А ты чаще пиши "большенство" в вопросах про Сталина, а потом оценивай "колами" и матерись в комментах!
Елена Карпова
В них просыпается учительский инстинкт
Slava Kim
Я на таких не обижаюсь и не обращаю внимания. Но в коменте обязательно стараюсь отписать, что лошадь на 4-х ногах тоже иногда спотыкается.
Ошибки бывают разные, иногда просто коробит от них.
Гузель
Максим Супонев А есть слово НИХ?
Я давно заметила что люди которые сами мало знают, чужие ошибки замечают с завидным постоянством. Либо это люди невоспитанные и не тактичные. Ведь для чего портить хорошие отношения с человеком? Для того чтобы он знал что вы знаете все о деепричастных оборотах?
Алсу Саляхова Человек, не уважающий родной язык, не может считаться воспитанным.
Давайте уважать Русский язык, и проблема отпадет сама собой - одних оскорбляют замечания, других - ошибки. Все-таки "Ответы" - это российский проект.