Общество
Откуда столько много ошибок на ответах? Грамматических, о стилистике уж молчу...
я не грамотная вот и не пошла на филфак... не знаю я русского языка- изъясняюсь как могу
Максимова Екатерина
пральна
Издержки капиталистического "демократического" образования.
Показательно, что вопрос о грамотности задан безграмотно! Разве допустимо написать по-русски "столько много"??
ЕГЭ в действие...
Бобур Абдурахманов
В действии!
Мерей Алкешов
Однозначно ! Система создания малограмотного большинства , которым легче управлять :((
не ужели не видите - молодёжь просто издевается.... это у них сейчас такой юмор....
Лариса Галь
Вы во сколько лет перестали быть молодежью?
Akow Best
А немолодежь пишет исключительно грамотно)))
вот и вы из неужели сделали два слова.
Мерей Алкешов
Нет , она прост безграмотна :((
Ну для многих русский - не родной. А во-вторых, и в-главных, качество образования таково.
мало читают.. .
торопятся...
Оттудова )
Сейчас такое повально... Те, кто на учителей учился - сами на двойки русский знают... А еще могут специально так писать - дурацкая мода пошла....
я печатаю не для того чтобы кто то порадовался моей грамотности и не для того чтобы к кому то проявить уважение своей грамотностью, я печатаю для того чтобы получить и передать информацию -в этом деле орфография не нужна вообще.
спешат отвечать ошибаються
Ето ладно)) ) вот запятые я неочень люблю расставлять за других)))
Владимир Зубков
Смысла тиряиться )
тут троечники в основном сидят
За последние 25 лет нанесён мощный удар по русскому языку и русской культуре ...Я расцениваю это как, идеологическую диверсию . Чтобы уничтожить Русскую нацию хотят уничтожить Русский язык !
Вот что пишет Сергей Капица :
Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»
Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.
У нас происходит полный разрыв слов и дел. Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться. И объяснения «Я так много работаю. Когда же мне ещё и читать? » не могут служить извинением. Поверьте, наше поколение работало не меньше, но время для чтения при этом всегда находилось. А производительность труда в обществе несколько десятков лет назад была выше, чем сейчас. Сегодня же чуть ли не половина трудоспособной молодёжи работает в охранных организациях! Получается, что все эти молодые парни - тупые, ограниченные люди, способные лишь бить морду?
http://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=007882
Вот что пишет Сергей Капица :
Это только начало. В США, в качестве эксперимента, в некоторых начальных классах отменяют чистописание (или правописание?).
а че борьба с безграмотностью началась ?
так вам не сюда вам в Ленинскую библиотеку ,
там все по правилам и со всеми запятыми !!!
не нада выпендривацца, сдеся у людей таки имеецца высшее образование
а у некоторых и по ДВА штуки
И в отличии от рабочих обязанностей, тута можно отступить от стиля делового письма !!!
а у некоторых и по ДВА штуки
От быстрой мысли.

какое образование (ну на счет грамматики русского языка это от бога )
Согласен на все 100%! Я сам в шоке от того, ЧТО здесь иной раз доводится прочесть!
Я, когда еще в школе учился, знал два с половиной правила русского языка, но это не мешало мне писать диктанты и. т. п. на пятёрки, т. к. читал много книг!
Вывод: никто нихера не читает!
Результаты реформ образования современной России + банальные опечатки.
отсюда же...
не судите, да не судимы будете
Акодемиеф ни канчали в сими комнатаг не жили че тут, госдеб башляит и ладна
быстро печатают
Ольга Тимофеева
Мадам(мадемуазель?) это отмазка безграмотных,ибо грамотный человек просто не видит слово по другому.