Общество

Считаете ли вы занудами тех, кто указывает на грамматические ошибки?

Безусловно.. .
Человек-- знающий себе цену, не будет опускаться, до уровня "примитивной училки" указующей ответчику, на его ошибки, ибо его собственное достоинство-- не позволит.
Он просто, пройдёт мимо.. . или ответит, проигнорировав ошибки. .
Зануда он и в Африке--зануда..
Madina Bazarkulovna
Лучший ответ
да конечно считаю Здесь могут быть и опечатки -хочешь быстро ответить -не заметила описку Ну и дозволяются маленькие приколы
Нет, не считаю. Не люблю безграмотных людей в Сети и в реале.
Терпеть не могу - кто пишет мне: "Паучи язык - дура"))))
Сергей Антошко
Массовая безграмотность, однако, очень раздражает.. . Иногда сложно не указать...
Мария Аникина
Публиковать свои опусы с грамматическими ошибками есть верх неуважения к человеку в частности и к людям вообще.
Типа, а идитынах, ещё я для тебя буду правописание изучать, и так прочтёшь...
Suleeva Adiya
да, нет. я просто не пишу тем, кто их делает.
Евгений Панаитов недочеловеки, да ? ))
Кинчеву из группы Алиса, говорили музкритики, типа не совсем складно и все такое, так вот он на это отвечал, -Это панк -рок, поял?!!!
Нет, не считаю .
Указывать и исправлять грамматические ошибки -- это единственное, что ещё можно сделать, чтобы не дать до конца опуститься и окончательно деградировать русскому языку в интернете .
Указывала и буду указывать .
Русским не знать родной язык -- стыдно вдвойне .

.
Не обращал внимания. Мне никто не указывает на самые ВАПИЮЩИЕ АШИПКИ.
Они не просто зануды, но ещё и самоутверждаются, считая себя умнее.
Считаю занудами.. представляю какие они в реале...
Сергей Шатунов
Нет не считаю
Ni
Nink@
Да считаю, ошибки могут быть у всех. Но если так - "ПриФфФетиГ соЛныСко"))) тогда просто не отвечаю.)
да нет всё правильно, безграмотность бесит гораздо больше...
Елена Елена
Не всегда! Тут много чудаков, например, <черезчур> пишуших раздельно и многое другое
Да сктаты оани вааще все!! ! парозиты! Их всех надо в первый клас отправит учитяс!!!
Иван Данилов
Нет. Я считаю занудами тех, кто такие ошибки делает...
Ольга Смирнова
Я игнорирую вопросы с ошибками. Безграмотных взрослых уже не переучишь, и указывать им на ошибки бесполезно.
Игорь Ивченко
В общение в сети больше всего важен смысл, суть написанного, а ошибки иногда простительны, но и им есть мера, если встречаются в каждом шагу.
Дык, конешна читаю , ёёк-моёк
Денис Найдич
Да, считаю. Хотя тех, кто их делает намеренно (ОлбанцАв типО) - считаю дебилами.
если в сети, то щитаю, а если в жизни, то нет