Вячеслав Квасов

Как мне воздержаться от переедания на ночь?

Denis Kasumov

Уснуть раньше, чем захочется жрать)

Юлия Бобрышева

ложись спать, а лучше можно обмануть апетит, выпить два стакана воды и бежать спать

Игорь Татаринцев

Часто так бывает, что на голодный желудок сон не приходит. Встанешь, пойдёшь на кухню, съешь чего-нибудь – и снова долго не можешь уснуть – теперь уже мешает тяжёлый желудок. Как быть? Что можно съесть на ночь такого, чтобы и голода не чувствовать, и тяжести в желудке не ощущать, и бессонницей не мучиться? Что бы вы ни съели перед сном, пища пролежит в желудке всю ночь не переваренная, ведь организм получил команду «спать!» , какая уж тут работа… Лучше всего ужинать примерно за два часа до сна, чтобы не успеть проголодаться. За это время организм успеет освободить желудок от тяжести и отправить всё съеденное в кишечник.

Олег Хмелёв

приготовь заранее салат, яблочко. моковку. и грызи пока их. а вообще реши для себя- хочешь тарелку супа навернуть на ночь? тогда поешь. а если хочется чего-то повкуснее- то это просто жажда ощутить вкус. это не голод. вкус ты сколько будешь по времени испытывать? ну не долго, согласись, а кг лишние - от них избавиться тяжелее будет

Лена Сиганова

перестать есть неосознанно. человек должен съедать в день объём пищи, который умещается у него в двух соединённых вместе ладонях. к тому же есть выражение в медицине, что каждому человеку отмерен объём пищи, который он может съесть за всю свою жизнь. как только он эту норму съедает -сразу умирает.

Алексей Максимов

Плотный завтрак, обед и очень легкий ужин. Если днем вы кушаете хорошо, то вечером организм не будет требовать добавки. А еще вечером нам скучно и хотим мы есть тоже от скуки. Питайтесь в одно и тоже время и организм привыкнит! И помните что чувство сытости приходит через 20мин. после всего съеденного вами. Так что не ешьте много и ждите 20 минут и вы поймете наелись ли вы

Павел К

выпей стакан кефира и съешь 2-3 черносливины.