Мария Гордеева

Может ли быть переедание или неправильное питание причиной раздражительности, упадка сил, плохого настроения?

Подкорытов

Конечно может и переедание и неправильное питание БЫТЬ причиной раздражительности, упадка сил, плохого настроения.

Ещё великий Авиценна говорил еда-лекарство, лекарство - еда. Так что думайте Екатерина, когда что-то в рот кладёте и в магазинах внимательнее читайте этикетки. Хотя сейчас производители не всё указывают на этикетках. Например молоко. Раньше она стояло самое более двое суток, сейчас лежит МЕСЯЦ. И заметьте на упакевке НИЧЕГО не написано, что они туда добавляют Как думаете ТАКОЕ молоко и парное молоко из-под коровки различаются? И какое будет полезнее?

К сожалению отношение государственных чинов к своему народу потребительское поэтому и такие продукты продают. Сами то себе они выращивают в специальных хозяйствах.

Паша Гладких

да. такой образ жизни приводит к накоплению шлаков в организме, соответственно ухудшается самочувствие и подрывается здоровье....