Екатерина

Почему красивые девушки часто портят свою внешность перееданием, алкоголем и курением?

Алена Иващенко

Внешность ерунда, они портят наследственность ВСЕМ своим будущим детям!!! (((

Василий Иванов

Тоже самое можно сказать о мужчинах....

Анна

они считают, 4то это пристижно и круто

Зоя Крупина

добавим дурацкими прическами... волосы красят в фиолет и всяко разно.... естественный отбор... это природа борется ...убирая ее как конкурентку