Ал
Алена

Почему мужчина сказал, что красивая внешность девушки скоро приелась ему, а за душой у нее ничего интересного нет, и

она ему надоела через год?

Алексей Королёв

Влюбленный человек не видит недостатков, но влюбленность обязательно проходит.

Анна

че за хер,,!! разве так бывает, ну видемо плохо общались и интересов общих нет, и связывал вас только секс!!

Маруська *******

да это плохо

Timur Yusifov

Жаль, но это есть и девушки должны помнить об этом.