Татьяна Пастушенок

Девушки, а что вас побуждает переедать, пить пиво и курить - портить внешность?

Инна Квин

потому что любим пиво. водку и пожрать-на политику насрать)))

Антоха Канавин

Я не пью и не курю)))

Т*
Тонька ***

не ДОедаю... курю.... (не могу бросить) пиво не пью))) ) за внешностью слежу.. так что проблем у МНУ нет!)

Марина Андреева

если чего-то хочется то зачем себе в этом отказывать?

Vadim Rusov

лентяйки потому что... которые деградируют.
курит... пьёт... не следит за собой- это разве девушка? ?
но и та.... что следить за собой.. -это не расфуфыренная фифа с 3 кг косметики, которая одета как шлю.
ухоженная и подтянутая, с мозгами в голове и с любовью в сердце

Ир
Ирина

переедаю от нервов, а остального нет.

Константин Ушкал

с питьем завязала, у меня Милый не пьет. поэтому и мне ни к чему.
курить я тоже осознанно бросила. некрасиво и вредятина.
а вот покушать.. . я то ем, то не ем) ) у меня баланс))