Ольга

что побуждает девушку занятся любовью с парнем?

Жанна Солонович

Любовь.
А если что то другое, то это трах....

Mihail Bukov

какие нибудь нежные слова дела

Екатерина

Ну вообще-то любовь к парню. Хотя, учитывая сегодняшнее время, много спиртного тоже вариант

Арсен Бахшиян

Ритм жизни, а раньше до свадьба ни-ни, а то батька выпорит и никто в жены не возьмет

Андрей

как было выше сказано.... гормоны ))

Эркин Бекмурзаев

страсть.. симпатия.. или просто алкоголь в крови. в очень редких случаях-любовь.. хотя... тут еще что подразумевать под этим словом....

Владислав Рудман

ДА, КАК ТО ЭТО СТРАННО . А ТЫ РАФАЭЛЬЧИК СИМПАТИЧНЫЙ ОЗОРНИК .