Яна

Может ли девушка почувствовать энергетически любовь со стороны парня?

Мне нужен совет психолога. Предположим, мне нравится парень моего возраста, но мы так с ним не очень то много общаемся, я фактически для него просто знакомая ну иногда бывает разговариваем немного. Я ему не нравлюсь, сразу говорю, потому что полностью противоречу образу его девушки, хотя я считаю себя красивой. Ну нравлюсь я ему, как одноклассница, у которой можно спросить дз, как решить задачу по физике и т. д. Но иногда, когда я о нем вспоминаю, или когда мы оказываемся на близком расстоянии, чтобы передать что-нибудь друг другу, я чувствую внезапные приливы тепла, причем когда я разговариваю с другими мальчиками, подобного не ощущаю. Может ли это быть связано с тем, что у него могут быть ко мне такие же чувства, как у меня нему? И это он не может сказать, но я это узнаю через энергетическое поле? А может ли он посредством этого чувствовать с моей стороны симпатию и знать, что он мне нравится, но при этом я ему ничего не говорю? Может быть, конечно, я ошибаюсь в своём мнении.
П. С. У него уже есть девушка, но ЭТО мне сказали мои подруги, которые в более дружеских отношениях с ним. Так что, 50 на 50.

Н*
Настя **

че тут предполагать, скажи просто ты влюблена в него, он на тебя внимания не обращает. все твои энергетические приливы от самовнушения. учи уроки поступай в престижный вуз и выходи замуж за богатого. )*