Яна
Яна

Может ли девушка почувствовать энергетически любовь со стороны парня?

Мне нужен совет психолога. Предположим, мне нравится парень моего возраста, но мы так с ним не очень то много общаемся, я фактически для него просто знакомая ну иногда бывает разговариваем немного. Я ему не нравлюсь, сразу говорю, потому что полностью противоречу образу его девушки, хотя я считаю себя красивой. Ну нравлюсь я ему, как одноклассница, у которой можно спросить дз, как решить задачу по физике и т. д. Но иногда, когда я о нем вспоминаю, или когда мы оказываемся на близком расстоянии, чтобы передать что-нибудь друг другу, я чувствую внезапные приливы тепла, причем когда я разговариваю с другими мальчиками, подобного не ощущаю. Может ли это быть связано с тем, что у него могут быть ко мне такие же чувства, как у меня нему? И это он не может сказать, но я это узнаю через энергетическое поле? А может ли он посредством этого чувствовать с моей стороны симпатию и знать, что он мне нравится, но при этом я ему ничего не говорю? Может быть, конечно, я ошибаюсь в своём мнении.
П. С. У него уже есть девушка, но ЭТО мне сказали мои подруги, которые в более дружеских отношениях с ним. Так что, 50 на 50.

Н*
Настя **

че тут предполагать, скажи просто ты влюблена в него, он на тебя внимания не обращает. все твои энергетические приливы от самовнушения. учи уроки поступай в престижный вуз и выходи замуж за богатого. )*

Похожие вопросы
что подумает девушка о парне не однократно заметившая его взгляд в ее сторону ?
У меня ничего не получается с девушками, я почувствовал что мне нравятся некоторые парни
Парни, чтобы вы почувствовали если бы увидели девушку в компании других парней?
А кому легче найти свою любовь парню или девушке?
У ревнивого парня может быть любовь к девушке без ревности к ней? Что это за любовь такая?
ЧТо мне изменить в своем поведеньи, если ко мне не Любовь, а Любовь_как_к_матери? - со стороны парня а хочу Любовь
что побуждает девушку занятся любовью с парнем?
на что намекают такие вопросы со стороны девушки парню?
А Кто Знает Как Почувствовать Любовь!?
Как почувствовать Вашу любовь? =)