Руслана Лебедева

ЧТо мне изменить в своем поведеньи, если ко мне не Любовь, а Любовь_как_к_матери? - со стороны парня а хочу Любовь

Саша

Это он со своей стороны должен повзрослеть и научиться любить, как взрослый мужчина любит женщину, а не как мальчик любит маму. Как вести себя - не быть ему мамочкой. В "Теории большого взрыва" есть серия, когда Говард решил жить с Бернадетт, так вот, он думал, что Бернадетт будет выполнять функции его маман - готовить ему, стирать его вещи, возить его к стоматологу. . И получил "пинок под зад": в следующем кадре мы видим его с вещами у двери родительского дома.

Надежда Макутина

Ты что, старше него? На много?