Кристина Берзина

Любовь тебя изменила... в какую сторону...плохую...хорошую...или и это условно?

Ульяна

И всё таки она меня научила только хорошему....при всём том негативе который был...

Мухаммаджон Бахриев

в лучшую.. . я стал значительно добрее к людям.. . хотя это и не заметно

Евгений Грачев

я в нее не верю... мимо прошла

Дмитрий Грачев

Она меня с самого рождения учит как жить, а я все сопротивляюсь)))

Александр Харитонов

сначала в хорошую.... а потом в плохую.... разбаловалась

Игорь Саванин

Она меня сделала самим собой

Кристина Гудинова

..я стесняюсь спросить...а шо такое...любовь???

Nikita Milanovsky

В расчётливую.

ОК
Ольга Кулясова

Любовь - это привязанность, она изменяет людей . Но направление зависит от характера человека !