Абдурашид Чиллаев

Почему вы изменились и в какую сторону?)

Денис

в лучшую)))).... Повзрослела.... пропал юношеский максимализм.... перестали нравиться мальчики.... стали нравиться.... МУЖЧИНЫ)))))))))

Юля Климова

Октябрь-осень

Сычёва Виктория

В плохую сторону. Простыла, замерзла, злая как собака стала) ) Да еще и осень на дворе\авке.

Катя Катенька

как был далбаебом таким и остался

Eva Vard

иллюзии потеряла
в лучшую конечно сторону я изменилась

Петрович .

про живи мою и жизнь поймешь

Татьяна Горева

Ты был снежным, стал октябрем) Смена сезонов)

Александр Прудников

* люди не меняются *

Андрей Коровкин

Алкоголь по дорожал

Любовь Дударева

покатамучто не маленькая уже.. .
думаю в лучшую.

Стас Пятак

все старые друзья и знакомые, кто встречает, говорят - не изменилась)

Илмидин Маматов

Потому что Жизнь не стоит на месте... она наносит раны... шлифует... выворачивает на изнанку... иногда дарит подарки... все это... оно оставляет свой неизгладимый след...

Миша Синельщиков

жизнь изменила и не в лучшую сторону.. . выбила из головы наконец романтическую чепуху.

Андрей Способин

Время идет-все меняется. Накапливая жизненный опыт-каждый из нас становится мудрее.