Да
Дарья

что изменится и в какую сторону?

начал я отношения с девушкой, но вот она все
время не дает себя поцеловать, a причину
якобы не может обьяснить. решили мы на
неделю отдохнуть друг от друга и чтоб она
разобралась в себе. что не интересен ей, отрицает, говорит якобы надо привыкнуть.

Марина

Она сама не знает нужен Вы ей или нет, может не устраиваете и она в поисках подходящего варианта, пока не нашла будете Вы. Так сказать хочет пирога повкуснее и этот выбрасывать не хочет.

Юл
Юлиана

трудно сказать, возможно правда привыкает, а может держит вас как запасной вариант.

Светлана Бородина

Может она старую любовь не может забыть. Не может, а так и есть. Вы знаете про ее прошлые отношения?

Елена

может стесняется