Умар Мулла Киличов

Для чего люди явились в этот мир?

Irinka Gosteva

себя показать

Кирилл Пратько

сотворение=повторение.

Аленушка Науменко

Сначала они появились, и только ПОТОМ возникло "Зачем.... " 🙂 Причина, которая вызвала появление людей, не задавалась таким вопросом, потому что людей создавала из своей сути - любви. Для неё это неизбежность. А люди, НЕ ведая эту самую Причину, ищут и ненаходят, спрашивают и блуждают в догадках и сомнениях... .
Если копать глубоко и внимательно, то можно заметить, что "зачем" - это всего лишь элемент восприятия, который появляется с расширением знания. А знание всего лишь увеличивает количество вопросов и расширяет границы лабиринтов воображения.

Ко
Коля

Постигать.
Подвизайся за истину до смерти, и Господь Бог поборет за тебя. (Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 4.32)

Анна Яновская

А кто их вообще спрашивает.