Сергей Иванов

Каким образом вы относите людей к красивым и к некрасивым?

Добавил и в эту категорию, ибо не знаю, куда точно кинуть:
Каким образом вы относите людей к красивым, (милым, привлекательным - и как к этому стремиться? ) и к некрасивым.

Прошу серьезного ответа.

Александр Зыбин

На глаз, как правило.

Ирина Федорова

ну должен быть аккуратный нос и глаза и длинные волосы, даже если человек не красив, то его можно накрасить что не отличишь от модели)

Паша Колосов

хороший вопрос) просто надо быть ухоженным всегда и везде, приятно пахнуть и тд) седить за собой, быть в форме. так многим понравитесь и будете красивым) но думаю все красивые

### Юрий ### .

для меня красивых или не очень красивых нет людей... есть ухоженные, что мужчины, что женщины, либо нет

Л*
Лена *******

в смысле каким образом? ? просто смотрю на чела и если нравится - красивый, не нравится - не красивый.