Сергей Усаньков

Как вы относитесь к некрасивым людям, которые вопреки всему считают себя красивыми и абсолютно без комплексов?)

Леонид Савушкин

Глупо быть некрасивым и считать себя в то же время красивым.
Нужно принимать себя, как Божественное создание природы и всё.
Прикольно наблюдать, как страшная девушка, считает себя красивой и отвергает ухаживания умных добрых, но непривлекательных внешне парней, надеясь, что её полюбит красавец писаный и вдобавок хороший. Для этого нужно ей быть, как минимум очень умной.

Стас Востриков

Уважаю! Молодчаги! ! !
А насчет красоты - это всё субъективное мнение. Кто сказал, что, например, оттопыренные уши - это некрасиво?

Андрей. Дряхлов

Он самый и есть.

За
Заноза

Я некрасивый. . и рожа у меня страшная. . Да и красивым я себя соответственно не считаю. Мне пофиг, комплекс только один - Комплекс отсутствия комплексов.

Dato Vilja

Стараюсь не разубеждать. Они молодцы

Александр Шеметов

Нужно быть ооочень самоуверенной мышкой, что бы такое говорить кошке.

На
Наташа

например, Сергей Зверев ) смеюсь над такими

Сергей Девяткин

бить их некому а мне некогда