Екатерина Зорина

По каким критериям можно отличить красивое изображение от некрасивого?

Аня Юрченко

Только субъективно

Анна Маркина

ну вот так красиво-некрасиво

Надежда Путякова

С помощью категории гармонии. Красивое изображение оно гармонично, а то что там оно может быть не совсем приятным - это дело субъективное, Композиционно правильно построенное изображение приятно глазу, все детали служат для выражения художественного замысла.