Алена Алена
Алена Алена

Красивое лицо, круги, прыщи. Как относятся люди?

Приятные черты лицо, не плохая прическа, красивые карие глаза. Весь вид портят гиганские темные круги под глазами и прыщи по всему лицу. Как относятся ко мне люди. (Заблудился в комплексах из за этого)

Пользуюсь различными кремами, масками, скрабами от прыщей. Ничего не помогает. Круги от матери, от них не избавишься.

ЮЭ
Юрий Эртелев

Прыщи - гормональное развитие, пройдут. А вот давить даже не вздумайте, пожалеете об этом! У нас работает парень, к-р-а-с-и-в был в 15! Любой прыщик выводил его из себя, ну и давил. Сейчас на его лицо без состродания не посмотришь.

Александра
Александра

незнаю как фото твое не видел

Катюня
Катюня

так может чет с этим делать уже?

КМ
Константин Мостовой

прыщи можно и выдавить, если они с белым внутри уже, потом обрабатывать лицо сначало спиртом или антисептической жидкостью, умываться с дегтярным мылом и наносить крем от прыщей на лицо! и это делать каждый день! а круги под глазами от усталости и недосыпа, есть мази от кругов под глазами, а так же ватные тампоны с зеленым чаем и огурцы на глаза, отлично избавят вас от кругов.... еще с утра нужно умываться ледяной водой! и все! даже мужчины должны следить за своим лицом!.. .

кстате прыщи еще появляются от жирного и вообще от плохого питания, еште поменьше сала и жареного, а еще не правильный гель для душа или пена для ванн или шампунь могут успешно рождать прыщи.... попробуйте как нибудь пройти обследование у врача и почистите кровь и кожу, один мой знакомый почистил кровь в больнице и у него прошли прыщи.... если угревая сыпь пресутствует то смело давите! это миф что их давить нельзя.... у моего мужа раньше были прыщи и угри на лице и теле, я каждый день вечером после работы, садилась и давила их! обрабатывала (как я написала выше) и все прошло через какое то время... .

а вообще я никогда не отношусь плохо к людям с прыщами.... просто мне всегда охота самой сесть и их выдавить.... прямо руки чешуться... .

кстате в салонах тоже давят прыщи, сидят девушки и давят прыщи, так что вы не думайте что в салонах чем то другим занимаются)

Похожие вопросы
Если не красивые черты лица то как себя изменить?
Как избавиться от прыщей на лице и спине? И черных как бы кругов под глазами?
почему люди кругом с суровыми лицами?
Прыщи. Люди, бора плюс фиолетовый для лица, помогает ли он от следов после прыщей????
Как улучшить цвет лица? Лицо желтоватого цвета с красными пятнышками (не прыщами) Как избавится?
у меня все лицо в прыщах. Что делать. у меня на лице никогда не было прыщей
Какая самая красивая на лицо?и ЧЕМ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ
Прыщи на лице
Каким образом вы относите людей к красивым и к некрасивым?
Как вы относитесь к принтам на одежде в виде лиц известных .популярных людей, носите ли такое?