Анна Малютина

Если внутренний мир сир и убог, то как его можно немножко приукрасить и обогатить?

Дмитрий Хороший

чтение классической литературы. но для начала можно просто познавательной

Игорь Захаров

ник смени --тогда всё измениться ...)))))

Зиночка Гаврилова

почитать Ильфа и Петрова

Ни
Никита

забить папироску

Ирина Михайлова

Съешь скитлз

Дулат

с таким то ником приукрасить мир-это утопия... Он всегда будет в этом случае сир и убог..

Алексей Михалыч

а смысл, чувак?

Александр Будылин

Нет никокого "внутреннего"мира если не считать глистов и бактерий. Есть мир вокруг нас вот его и надо украшать поступками и делами.