Наталья Веснина

Почему, все меньше хочется любить людей и все больше... сирых и убогих...

********************************************************************************

Валентин

сирые и убогие будут самые верные

Алексей Силаев

Старость. Кошечки, собачки...

Фанис Фехретдинов

Развитие технологий делает жизнь миллионов легче и им уже не обязательно развиваться.

Георгий Асанбаев

Людей трудно любить... они сложные...

Ми
Миша

сначала научись любить себя, а потом в твою жизнь придёт рассвет любви без раздельной ко всем людям Это работает во все времена

Ирина Колкова

недоступны может потому))

Марина Щепотько

Люби тараканов. Они забавно копошатся в голове.