Ирина Карпова

Что делать, если для меня внешность особи женского пола намного важнее всех остальных атрибутов?

Вроде и знаю, что это не правильно, но иногда кажется, что для меня это важнее всего.
Вот такая беда...

жить

Елена Шелепина

Ничего, ты обречен.

Елена Пустовалова

атрибуты-это типа душа... и личные качества? сочувствую девушкам.

Надежда Гулевич

А зачем тебе остальные отребуты? еби их жестко пока молодой

Ев
Евгения

когда на ступите несколько раз на грабли, повзрослеете и поменяете критерии отбора

Анна Тихомирова

Ну и живи иллюзиями, может найдешь лет в 60 свою приму