Ирина

почему девушки сразу влюбляются когда узнают что у парня есть материальное состояние?

Ар
Артур

Да прям )) Не замечала за собой такого )) Был начальник на работе. При деньгах, симпатичный вполне мужчина. Коллеги сохли по нему )) А мне ни в какую он не нравился. Да, чисто внешне притягивал. Но не более. Нет ни харизмы, ни хорошего чувства юмора. Тупо похоть в глазах и всё.

Я чуть-чуть. . из другого контингента девушек )) Знаю, мало верится ) Но доказывать это здесь. . не буду )

Hellen Petrovskaya

У меня в свое время был выбор между местным депутатом и парнем без состояния, прописки, жилья- я выбрала того который прекрасен душой, а не деньгами

Ринат Нурбаев

Это внушает девушке уверенность, что она голодной и босой не останется, девушка расслабляется и проявляет свою женственность.

Дима Задиран

Сильный и влиятельный самец всегда привлекал самок. Это означало большая, теплая пещера, много войнов под его началом, а это значит безопастность потомству, сытость и вообще.... Сегодня деньги это один из признаков силы мужчины. При условии что он их сумел заработать

Vlad Kokorin

не все)

Александр Новиков

Не обобщайте.
Девушка и тупая пи*да - разные вещи.

Serguei Takmakov

не жалуйся, неудачник. ты должен выигрывать любыми способами, а искать оправдание это.. . низко..

Анютик Куцебенкова

потому что тогда детей рожать не страшно - голодными и бездомными не останутся... материнский инстинкт

Серых Ирина

считают тебя спонсором, а это очень плохо

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Возможно, только проявляют интерес.