Виолетта Барбашина

Как перестать реагировать на замечания как на какое-то нападение и обвинение в свою сторону?

Katya

Не обращай внимания, либо затыкай им рты.

Наталья Хвостова

Та же самая проблема 😞

Гена Сампара

Прислушаться . А вдруг это объективно? Поблагодарить . Сделать вывод . Но и не унывать! Ты -- не медаль, чтобы всем нравиться .

Анжелика Качалина

улыбнуться и ответить что-нибудь типа: "Спасибо, я вас тоже очень люблю"))). Главное не показывать вида, что это вас хоть как-то задело)) ) играем в железных, господа и дамы)) ) оптимизм превыше всего!

Aston Martin

Наоборот реагируй как можно более бурно. Есть шанс напугать нападающих и зажить спокойной жизнью.