Дарья Хритоненкова

Как лучше всего реагировать на ироничные замечания коллеги - мужчины?

Vasliddin Saitov

Смотря что он за перец. Если умный и злой, то лучше не замечать. А если глуповат, то можно и на место поставить разок, чтоб не распускался.
Ну, а если необидное говорит, то радоваться.

Вячеслав

Зависит от того по какой причине мужчина делает эти замечания. Если самоутверждается за ваш счет - то лучше его осадить, а если таким образом флиртует с вами - то можно и поиграть, соревнуясь в остроумии))).

Дмитрий Винчестер

не ровно дышит, зацепила чем то. а вообще когда долго все рядом находятся, всё притирается в какой то свой мирок .я к тому что давно можно было уже и привыкнуть друг к другу .

Murod Ahmedov

не реагировать или сарказмом 🙂 на ваш выбор.

Zabenkova Viktorya

если он не со зла то не париться лучше. У меня такой близкий друг есть, он как и я любит говорит колкости но не со зла:)

Александр

Хихикать над ними и отвечать взаимностью. .
Есть и такие кадры)

Павел Евстифеев

Нахамить наверное, если они вас задевают. Я б нахамила.

Ириша Triniti

Я бы заткнула.
Ибо ооочень не люблю фривольности в рабочем коллективе.

Каменный Лев

юморни по-чёрному в ответку....)) мне помогает ,,придти в себя"....чуток....))))

Анна Аверина

отшучиваться, ) или не обращать внимания на него и его слова,,)

Самал

тем же ...на место поставить его.

Димка Горин

С юмором.
Если он есть.