Надежда Андреева

Подколки, ироничные высказывания в адрес девушки от мужчины - это...?

Кристина

Подколки тоже разные бывают.

Либо просто стеб (ну любит человек прикалываться) , либо симпатия, дабы обратить на себя внимание.

Василий Иванов

Неуважение.

Юрий Дружинин

Проверка на стресоустойчивость и присутствие чувства юмора

Алена Степина

терпеть он ее не может а она липнет.

Жанна Ямбаева

Юмор. Если понимает - наш человек. Если кривится - с такой ни в разведку не пойдёшь, ни на работе доверия нет, ни в баню не позовёшь.

Ольга

общение

Сержик Викторов

Отсутствие остроумия.

Карим Ниязов

Это такой неправильный, но весьма распространенный "джихад". Вместо того чтобы бороться с собственными комплексами и пристрастиями человек пытается бороться с внешними факторами. А может просто кто-то не вырос и продолжает "дергать девчонок за косички".

Александр Харитонов

любовь.. если она обладает самоиронией, то она это понимает

Санечка Новикова

неуважение. .
Такое в первом классе уместно, так сказать))