Михаил Скороходов

Как реагировать на рассказы/замечания/комментарии парня по поводу его бывшей?

Как-то неприятно все это слышать: ой, мы тогда здесь с Мариной были, так стояли долго, я ее провожал, простудился... ой, а тут....и понеслааась

Антон Кожица

Исходя из своего опыта - "там" ещё не всё "умерло", рана кровоточит....

Екатерина

Стоит спокойно и без истерик объяснить ему, что тебе не приятно слушать такие вещи, если он не поймет, то нужно делать выводы

Дмитрий Хаимов

Надо приготовить вкусный борщ и не сидеть в тырнете

Татьяна Могилевцева

Слушай и учись на чужих ошибках )))

Алексей

лучше ненавязчиво дать понять парню, что Вам не приятно слышать вот эти его рассказы.
только повторяю -- ненавязчиво. но если совсем туп -- тогда прямо и жестко

Яха Бекмурзиева

ты это еще терпишь?)) )
ну скажи ему.. во время секса... как куни клево твой бывший делал... и как тебе было хорошо

На
Наталья

ну и нафига он тебе?? ?
я б сразу такого лесом послала!

Сергей

Дай ему в рыло !!!
С ноги)
В бутцах)
Отравленных ядом)
Вертушкой).. .
ахах я шучу) ) просто пристрели, зачем человека мучить)

Ка
Кариа

как на его пройденный опыт

Эгесихора Райская

а может он просто проверяет тебя на ревность к бывшей раз так подробно всё рассказывает.

J. Не Знакомлюсь Livingston

он ее не отпустил.. . может быть ему к Марине нужно обратиться???

Ма
Мария

предложи познакомится с ней, и скажи что в ответ познакомишь с бывшим парнем.

На
Надюшка

Ваш друг еще тот БАБНИК, Вам это нужно? Парень относящийся к своей любимой с нежностью и заботой, такого просто не позволит. Выводы делать Вам Женечка!