Отабек Мусаев

Мужчины, нужен ваш совет!

Полтора года мне нравился один парень с работы. Он со мной все это время флиртовал, но грань не переступал. Я на его флирт отвечала, но держалась всегда очень сдержанно, никаких чувств не проявляла к нему. Через полтора года я решилась и написала ему первая. Он предложил мне встретиться в "неформальной обстановке как-нибудь". Встретились с ним ночью в одном баре. Он был слегка выпимший, но не сильно. В этом баре он стал мне говорить, как я ему всегда нравилась. На мой вопрос, почему тогда он полтора года ничего не предпринимал, а только флиртовал со мной, он ответил "потому что ты всегда меня посылала". До этого, когда мы с ним переписывались по смс, он мне написал "хочу любви чистой и открытой с тобой".

Потом в этом баре он стал меня обнимать и целовать, сказал, что хочет заснуть со мной в обнимку. Предложил поехать просто поспать в одной кровати к нему, пообещал, что не будет ко мне приставать. Я долго сопротивлялась, но в итоге согласилась. Ночью он и правда не приставал, а вот утром стал склонять к сексу. Я ему отказала, при этом сказав, что он такой же, как все мужики, и что он нифига не держит свое слово. После мы с ним поели в японском ресторане, он довез меня до дома и всё. Я на следующий день написала ему ничего не значащее смс, он непринужденно ответил и всё!

Вопрос к мужчинам: скажите, он просто хотел со мной переспать и всё? Или я его сильно обидела тем, что не дала, и он подумал, что я очередной раз его послала? И что мне теперь делать? Если это важно, то я не занялась с ним сексом только потому, что с ним я хотела чего-то большего, чем просто секс.

Чукалин Юрий

да я больше чем уверен, что ты у него по счету номер 45.
он таких как ты пару десятков "подогревает", может какая нибудь и даст.

если бы у меня были серьёзные планы, я бы в жизни не стал появляться на первом свидании не трезвым. это свинство откровенное.

Миша Бабкин

история очередной блонды

На
Настя

ути пупсики) они все так хотят "просто заснуть с нами в обнимку", я прям не могу. Умиление, да и только.

Дина

Фу такой быть

Екатерина

девушка согласилась спать в одной кровати и не дала.. . такого я еще не видел.

Александр

Секс тоже может перерасти во что-то большее. У меня так было.

На
Наталья

нет, ну согласись "поехать поспать в одной кровати с мужиком" ... если бы девушка совсем не рассматривала перспективу секса, она бы не поехала. ну, что ты как маленькая в самом деле???) )

и это абсолютно не значит, что ему только секс от тебя нужен)))

Иван Дементьев

Конечно хотел переспать, он же мужик. Да все мужики хотят трахаться. Вот это да! правда?)) )
Нет не обиделся. Человек он сдержанный. Принял как само собой разумеющееся. Скорее всего смирился.
Продолжай общаться, если хочешь. Всё в твоих руках, так как он человек не напористый.
"Что-то большее с ним" вряд ли у тебя будет. Ты показала ему, что готова поехать ночевать просто из кафешки. Значит он будет тебя такой считать.
Мне кажется он хорошим человеком. Нерешительным, застенчивым (трезвый когда) , но всё же хорошим. Друг отличнейший выйдет)

Анастасия Долгова

По моему убеждению Женщина всегда должна быть на своей высоте, не потерять контроль над собой и суметь оценивать ситуацию НЕ субъективно.
Вы сами позволяете поступать с вами так- запомните это раз и навсегда.
Женщина должна чувствовать и отличить достойного мужчину от непредсказуемого гимназиста. А мы способны в вас чувствовать и богиню и давалку, изв. за откровенность.

Ил
Илоночка

как-то странно. вот честно. зачем ехать незнакомым людям и спать в одной кровати? нет, я понимаю разные ситуации в жизни. но если идёт откровенный флирт а потом такой поворот - это как-то даже.. . незнаю. не красиво чтоли. одной не красиво на такое согласится (уж если поехала, то раздевай его ночью) а другому не красиво утром принуждать, уж если момент упущен. вобщем, хрень.
мальчик ваш мог легко всё это воспринять как отказ.. . но с другой стороны, он не такой уж и замечательный, чтоб изза этого переживать

Елена Мусик

И еще полтора года без х. . будешь

Владимир Гредасов

ох уж вы бабы. Вот как ты чего-то большего чем секс получишь без секса? Чай не старички на скамеечке, чтоб только о душевных порывах думать.

Владлен Ситников

раз он тебе нравиться так нужно было переспать! что тут такого то

Юлия Ильичева

просто хотел переспать

Наталия Цыганкова

скорее всего только переспать. . просто так бы он не стал предлагать ехать к нему просто поспать, потому как просто поспать с девушкой без секса может согласится только мужчина, действительно испытываюший глубокие чувства