Андрей Котельников

Отпусти меня.. . помогите советом.

Что делать, если прошлое не отпускает? Я хочу жить настоящим, хочу жить будущим, но прошлое, оно как буд то под боком постоянно пинает меня, и каждый раз все больнее.

Артем

найди занятие по душе, научись отвлекаться от мыслей о прошлом. например когда опять навалиться тоска возьми книгу. не любую, а ту которая нравиться. (роман, фэнтези, детектив) и читай, читай. лучше переживать за героев чем о себя.

Ка
Катюша

Прошлое на то оно и есть, чтобы быть прошлым. Не оглядывайтесь назад, идите вперёд с гордо поднятой головой.

Ирина Хазова

начинай строить дом

Валентина

криминальное прошлое это крест на всю жизнь, сочувствую

Екатерина Жеребятьева

ну так прошлое будет долго преследовать.. .

рано или поздно отпустит.

Olya Zimnova

Займись чем-нибудь увлекательным )