Алексей Зиновьев

Дайте совет чтоб отпустило похмелье?)

Юрий Селиванов

витамин В12, глюкоза, магний. в убойных дозах.
и совет не будущее - не пить алкоголь.

Ve
Vegas

Ставь пальцы на концы бровей. В течении минуты, делай вращательные движения, в люб сторону.

Сергей Колесников

водочка, пивко. . только главное не переборщить ))) а если слабое похмелье то бульончик, рассол или чаек. во общем больше жидкости и кушать )))

А*
Алексей *******

пейте побольше минералки... можете регидрон в аптеке купить, либо просто откапаться..

Сергей Новиков

Пить меньше надо....

Ольга Громова

Свежий огурец, помидор и ржаной хлеб с солью.

Светлана Сорочинская

Это парень зависит от того сколько дней был в запое - свои методы и сроки ...до трёх суток жути и белки вокруг прыгать будут - так может быть если бухал больше недели ...А так да - Реамберин купи в аптеке и литра полтора в вену капельно ...+по симптомам препараты ...Ну и Эссенциале - печень поддержать. Хотя у всех свои схемы ...

За
Забияка

Главное не опохмеляться. Даже если очень хочется. Похмеляться - первые шаги к алкоголизму. Где то читал, что похмелье, это страдание организма по алкоголю, который начинает покидать его.
Томатный сок, лимон (его кислота нейтрализует алкоголь в организме) , миниралка, рассол, обильное питье. В общем очистить себя от этого Мне лично еще помогал душ и какая нибудь гадость, вроде доширака или ролтона. Как ни странно, но легче становится легче.
Но самый лучший способ борьбы с похмельем - просто не пить. А если пить, то знать меру.